Отзывы о втулках стабилизатора CTR

3.1

CTR
Южная Корея

CTR Втулки стабилизатора

Пришла пора поменять втулки стаба, прошлые втулки тоже были от CTR и пробежали 72 тыс, думаю не плохой результат для резинок CTR CVKD-35.

Авто: Volvo V50
Пробег: 72000 км
Артикул: CVKD-35 Узнать цену
CTR Втулки стабилизатора

Оригинальные не очень втулки, надолго не хватает, только год ходят потом уже не так справляются. Поставил перед CTR, зад Masuma (задних нет CTR просто), уже почти год и проблем нет.

CTR Втулки стабилизатора

Заказал втулки CTR CVT-73. Устанавливал на СТО, при этом сам помогал. Прежде, чем ставить новые втулки, стабилизатор почистил наждачной бумагой. Смазал все шрусом и установили. Проехал уже 6000 км. Пока не беспокоят.

Артикул: CVT-73 Узнать цену
CTR Втулки стабилизатора

Обратил внимание на то что втулки стабилизатора подубиты, решил заменить и взять эти, авто стало гораздо скованней.

CTR Втулки стабилизатора

С новой машиной начинаются одни и те же проблемы — опять втулки, но экспериментировать я больше не буду, т.к. на седане все это прошел. Итак, пробег чуть больше 4000 км. и на лежачем полицейском я слышу знакомый звук. Но втулки новые у меня уже лежали и ждали этого момента.

Поставил проверенные CTR от Тойоты Авенсис. Встают на родные скобы. Ставил стрелкой вперед к двигателю без всякой смазки. Теперь наслаждаюсь полной тишиной. Да и на этих втулках подвеска становится мягче и стиральную доску вообще не ощущаешь.

Так что советую ставить такие.

CTR Втулки стабилизатора

Заменил втулки переднего стабилизатора, рулевые наконечники и опоры передних стоек. Опоры, правда, не самые лучшие. Теперь стуки из передней подвески ушли.

Авто: ГАЗ Газель
1 2

Напишите свой отзыв о втулках стабилизатора CTR

Другие втулки стабилизатора
Популярные запчасти CTR