Отзывы о цепях ГРМ CZ

Работа двигателя:

CZ
Чехия
CZ Цепь ГРМ

Сегодня поменял протяжкой цепь ГРМ. Поставил CZ и натяжитель Доминант(Ивеко). По ощущениям вроде не чего не поменялось, только вроде как обороты стали быстрее падать на холостых.

CZ Цепь ГРМ

Поставил CZ с тем же Ивеко. 42 тысячи на текущий момент на ней проехал. Расход в норме, грохота характерного нет.

Авто: Honda Civic
CZ Цепь ГРМ

Поставил цепи CZ и натяжители INA с адаптерами. С тех пор проехал 30 тыщ, пока всё хорошо.

CZ Цепь ГРМ

CZ качество на мой взгляд лучше…  Акмаш не советую; феби но дорого все равно отдать столько бабок за цепь растянется она так же тыс через 30000 если повезет до 50000 можно на ней докатать. У меня родная стояла именно iwis 35 и выкинул.

Напишите свой отзыв о цепях ГРМ CZ

Сравнения цепи ГРМ CZ
Другие цепи ГРМ
Популярные запчасти CZ

Что мы знаем о цепях ГРМ CZ

Отзывы о цепях ГРМ CZ

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Чехия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.czkartchain.eu/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о цепях ГРМ CZ. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на цепи ГРМ CZ.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах цепей ГРМ CZ:

1. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  3. Растяжение цепи - изменение изначальной длинны и натяжения звеньев цепи - пока нет оценки

Цепь ГРМ CZ в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили цепи ГРМ CZ на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• CZ на 4 месте в авторейтинге цепей ГРМ для: SsangYong Actyon .