Отзывы о запчастях DACO Для бизнеса

Сайт
daco-germany.de
Сравнения
LoBaNoV-S

Я ставил в том году никому неизвестные аморты DACO. Не крутил никаких изолент и пр. Прошел на них уже больше 10 тыс. Все нормально. Нет ни стуков, ни потеков. Работают отлично.

Авто: Opel Insignia
DACO Амортизаторы

Заменил все 4 амортизатора поставил фирмы DACO, проехали пока не много 2000 км пока нормально как дальше будет посмотрим типа Германия производитель.

Авто: DAF XF
Пробег: 2000 км
DACO Амортизаторы

По амортизаторам. Брал 2 года назад ноунейм немецкий Daco. Все отлично работает, ничего не стучит, не прыгает, не течет, изолентой ничего не приматывал.

Авто: Opel Insignia
DACO Упоры капота

История такая — ещё при покупке авто родные амортизаторы багажника не держали. Только сейчас дошли руки, чтобы устранить эту проблему. Купил фирмы DACO не знаю хорошая или плохая фирма, но держат бодро. Теперь хоть можно не волноваться что в любой момент багажник вдарит по голове.

Отзывы владельцев о продукции DACO

Бренд DACO зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://daco-germany.de .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 2 запчасти DACO. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

DACO пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти DACO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы DACO:

1. Амортизаторы DACO - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  2. Упоры капота DACO - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях DACO.

Лучшие запчасти DACO

Изделия компании DACO пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей DACO

К сожалению, чтобы сравнить запчасти DACO с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.