Отзывы об упорах капота DACO

1 отзыв

DACO
Не участвует в рейтинге

DACO Упоры капота

История такая — ещё при покупке авто родные амортизаторы багажника не держали. Только сейчас дошли руки, чтобы устранить эту проблему. Купил фирмы DACO не знаю хорошая или плохая фирма, но держат бодро. Теперь хоть можно не волноваться что в любой момент багажник вдарит по голове.

Напишите свой отзыв о упорах капота DACO

Сравнения упоров капота DACO
Другие упоры капота
Популярные запчасти DACO

Что мы знаем о упорах капота DACO

Отзывы о упорах капота DACO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://daco-germany.de.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о упорах капота DACO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на упоры капота DACO.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах упоров капота DACO:

1. Плавность - показатель плавности хода амортизатора - пока нет оценки
  2. Усилие - усилие, которое надо прилагать для открытия/закрытия - пока нет оценки

Упоры капота DACO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили упоры капота DACO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• DACO на 6 месте в авторейтинге упоров капота для: Volkswagen Golf .