Отзывы о запчастях DAVINCI Для бизнеса

Страна
Сайт
piti.ru
DAVINCI Автосигнализация

Поизучал предложения и решил взять Da Vinci PHI-330. Уже пара месяцев прошло - нареканий на работу автосигнализации нет.

Авто: Hyundai Accent
Артикул: PHI-330 Узнать цену
DAVINCI Автосигнализация

Приобрел daVINCI PHI-310 Пользуясь месяц - работает на твердую пятерку - тьфу тьфу тьфу… В ней есть все теже функции что и в дорогих моделях (поиск авто на паркинге, брелок с вибро и подсветкой, дополнительный брелок без 2х связью, беззвучный режим и много много всего одинакового) Вывод-доволен!

Авто: Hyundai Accent IV
Артикул: PHI-310 Узнать цену
DAVINCI Автосигнализация

Установил сам, ничего сложного, все работает. Но не советую ставить эту сигнализацию лучше SHERIFF ZX-1090 так как сначала были сложности с настройкой у шерифа все более упрошено. Ну давинчи точно лучше, чем старлайн, из бюджетного и рабочего шериф будет супер.

DAVINCI Автосигнализация

То ее типа ударили. пищим. то ее взламывают.орем. Да и вечером, уходя с работы, хочется сесть в тепло и стартануть, а не сидеть еще 10 мин, прогреваясь до рабочей температуры…В общем надоела мне моя Davinci.

DAVINCI Автосигнализация

Так как на машине никогда не было сигнализации и прежние владельцы крутили ключём и не парились. А мне жутко не хотелось мучаться с замёрзшим замком в морозы, была идея это исправить.

В идеале было бы просто поставить пульт дистанционного управления центральным замком. Но у нас в городе такого к сожалению не нашел. По этому взял самую обычную сигнализацию Davinci PHI 100 + сирена.

Нашел электрика, который все это установил. Датчик удара ставить не стали, сомневаясь в его качестве, чтобы не орала по ночам. Чего сказать работает хорошо, пульт удобный и не скажешь что дешёвый.

Авто: Lifan Solano (620)
Артикул: PHI 100 Узнать цену
DAVINCI Автосигнализация

Так как на машине стояла сигнализация очень старая и она толком не работала. Захотел поставить новую, выбор пал на Давинчи, так как на прошлой машине она себя хорошо зарекомендовала.

Reentaro
  • Функционал:

На машине при покупке была установлена сигнализация Мангуст, древняя как мир. Иногда что бы снять с охраны или поставить под охрану, нужно было брелок подносить чуть ли не в притык к антене сигналки.

Было принято решение поменять сигнализацию. Выбор пал на Davinci PHI-380. Обычная бюджетная сигналка. Но ее отличее от других в том, что основною брелок заряжается от юсб, это конечно радует, но теперь хоть не нужно подходить в притык к машине чтобы снять с охраны.

Плюс еще в том — теперь можно открыть багажник простым нажатием на кнопочку на брелке, чего на предыдущей не было.

Авто: Hyundai Pony
Артикул: PHI-380 Узнать цену
DAVINCI Автосигнализация

Установил нормальную сигнализацию с пейджером фирмы Davinci модель PHI370, устанавливал сам, пока сигнализацией доволен!)))

Viktor91rus
  • Функционал:

Об автосигнализации да Винчи PHI-1380RS с автозапуском и турботаймкром. Не прогадал меня в принципе всё устраивает простота использования необходимые функции работают без каких либо нареканий. Пришлось пол часа по тупить и инструкцией, ну в принципе всё грамотно написано.

Отзывы владельцев о продукции DAVINCI

Бренд DAVINCI зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://piti.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 10 отзывов на 1 запчасть DAVINCI. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

DAVINCI пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти DAVINCI

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы DAVINCI:

1. Автосигнализация DAVINCI - 10 отзывов. Оценка PR - 83, средняя оценка - 4.4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях DAVINCI.

Лучшие запчасти DAVINCI

Изделия компании DAVINCI занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие автосигнализации - 8 место среди 10 производителей. Набрано 1314 голосов.

Сравнения запчастей DAVINCI

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы DAVINCI с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: