Отзывы о запчастях DAYSTAR Для бизнеса

Сайт
daystar.su
ANDREI-GURIN
  • Ошибки в работе:

Увидел и купил…думал халява(Daystar) ))) Установили на машину, не работают верхний блок на магнитоле (на центральной консоли), с кнопок на руле всё нормально и климат на центральной работает.

Авто: Opel Mokka
Vasily195
  • Ошибки в работе:

Была DayStar какая-то. Проработала 2 года, потом стала подвисать, теперь вообще не включается.

Авто: Chevrolet Captiva I
Krach
  • Функционал:

Так как родная магнитола меня не особо устаивала своим функционалом, остановился я на DayStar на android 8. С wi-fi, яндекс картами и отличным звучанием! Покупкой доволен на все 100!

Авто: Honda CR-V
DAYSTAR Магнитола

С redpower, мне не повезло попадался только брак. Стоит daystar, уже год, траблов нет, прошивка лучше redmod, она намного стабильнее чем остальные и работает нормально.

Lenkos
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Я всё-таки заменила старое тупое ГУ на новое. Наконец-то нет желания при простой загрузке яндекс-навигатора вырвать магнитолу и растоптать (пока навиг загружался, можно уже было доехать до места назначения) — теперь всё летает!

Установила DAYSTAR DS-8101HB-TS9. Огонь просто! Всё летает! Раздельный экран, отлично ловит радио, звук шикарный (я не меломан, но для меня вполне достойно)… В общем одни положительные эмоции… Экран сочный… Даже еще не знаю, что сказать.

Правда немного не нравится рамка… Может затонировать ее…

DAYSTAR Магнитола

Прошёл уже достаточный срок после установки магнитолы для того, чтобы можно было сделать некоторые выводы. За 9 месяцев эксплуатации была, пожалуй, одна неприятность. Ехал на дальняк в отпуск, магнитола зависла напрочь.

Кнопки панели и руля работать отказались, сенсор не реагировал на нажатия. Виноват сам был в ситуации, установил с маркета какой-то секундомер с кучей рекламы для работ в фоне. Это приложение и стало причиной зависания.

А так, устройство радует. Навигация, wifi роутер, флешка - все без проблем. Не жалею о покупке. Надумаете покупать, можете присмотреться к Daystar. DVD, кстати, так ни разу и не запускал.

Авто: Ford Kuga
DAYSTAR Магнитола

Вместо штатной магнитолы решил поставить шгу DAYSTAR для Jeep Renegade DS-8011HB 2016-2019 ANDROID 9, 8 ядер, 2GB Оперативной памяти, 32GB Встроенной памяти. Подвязал камеру. Звучит и смотрится отлично.

Авто: Jeep Renegade
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции DAYSTAR

Бренд DAYSTAR зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.daystar.su/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 26 отзывов на 1 запчасть DAYSTAR. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

DAYSTAR пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти DAYSTAR

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы DAYSTAR:

1. Магнитола DAYSTAR - 26 отзывов. Оценка PR - 76, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях DAYSTAR.

Лучшие запчасти DAYSTAR

Изделия компании DAYSTAR занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие магнитолы - 16 место среди 27 производителей. Набрано 3499 голосов.

Сравнения запчастей DAYSTAR

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы DAYSTAR с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: