Магнитола

Магнитолы для Hyundai Tucson

PROLOGY Магнитола

Воткнул старенькую prology mdn2650t, нашел за недорого, звуком доволен как слон. Не смотря на древность куча ништяков тв, блюпуп, нави, подключение камеры заднего хода и очень добротный звук)).

DAYSTAR Магнитола
Lenkos
  • Функционал:
  • Ошибки в работе:

Я всё-таки заменила старое тупое ГУ на новое. Наконец-то нет желания при простой загрузке яндекс-навигатора вырвать магнитолу и растоптать (пока навиг загружался, можно уже было доехать до места назначения) — теперь всё летает!

Установила DAYSTAR DS-8101HB-TS9. Огонь просто! Всё летает! Раздельный экран, отлично ловит радио, звук шикарный (я не меломан, но для меня вполне достойно)… В общем одни положительные эмоции… Экран сочный… Даже еще не знаю, что сказать.

Правда немного не нравится рамка… Может затонировать ее…

Pioneer Магнитола
UralmachEKB
  • Функционал:

Купил обычный «Pioneer», USB AUX, есть управление с телефона, можно установить ДУ. Стояла у меня магнитола «Hyundai», но не заводская и работала уже плохо. «Pioneer» по сравнению с ней небо и земля, новая работает просто офигенно.

Напишите свой отзыв о магнитолах

ТОП производителей магнитол для Hyundai Tucson

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Tucson делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях магнитол из таких стран как: Россия, Япония, Китай .

В апреле 2022 года в рейтинге магнитол для Hyundai Tucson на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 9 голосов.

Какие магнитолы выбрать для Hyundai Tucson?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение PROLOGY. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались магнитолы Pioneer - 33%.

Замыкает тройку фирма DAYSTAR с результатом в 33% голосов.

В общем рейтинге магнитол, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. PROLOGY получили 7 место, оценка PR - 74. Учитываются данные из 77 отзывов и 243 голоса.
  2. Pioneer заняли 1 место, с оценкой PR - 81. На основе из 77 отзыва и 494 голоса.
  3. DAYSTAR - 16 место, а оценка PR составила 76. Учитываются данные из 26 отзывов и 85 голосов.

Другие запчасти для Hyundai Tucson

Выяснив, какие магнитолы предпочитают ставить владельцы Hyundai Tucson, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Tucson среди производителей таких запчастей как: Радиатор охлаждения, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, Аккумулятор, ШРУС, и других.