Отзывы о запчастях Defa Для бизнеса

Норвегия
Сайт
defa.com.ru
Defa Предпусковой подогреватель

При использовании Дефы всю ночь (буд-то на улице -20 или -40) тепла из печки нет! Стрелка температуры не поднимается, но прогревается машина очень быстро. Естественно пар ни откуда никуда не идёт, как при использовании 1,5-2 кВт котлов. На капоте снег не тает, лоб не потеет. Чем мне очень понравилась Дефа так это приехал, воткнул и на неделю спокойно забыл. Потребления электричества минимальное, рисков что машина сгорит нет, также нет риска вскипятить антифриз. Никаких таймерных резеток нафиг не нужно… Это как налоги заплатить и спать спокойно ))))

Авто: Acura RL I
Konstantin186RUS

Когда-то ставил defa, они предлагают встроенные, вместо заглушки в блок, несколько лет пользовался вполне успешно, из плюсов отсутствие лишних патрубков, а следовательно и ненужных подтеканий тосола. Честно говоря в Куске не такая уж холодная зима, чтобы заморачиваться.

Авто: Citroen Berlingo
Defa Предпусковой подогреватель

Эх… Северсы быстро машинку прогревают, в отличии от Defa :( Знал бы, что Дефа нефига толком не греет, то купил бы Северс… И стоит в 3 раза дешевле и греет отлично :)

Defa Предпусковой подогреватель

Я больше доверяю мировому производителю этой техники, не хватало ещё спалить машину от замыкания. Да и соплей не будет, его даже не видно будет под впускным коллектором. Там пробка и вместо неё вкручивается.

Авто: Ford Transit
diska5
  • Скорость прогрева:

Часа за 3 включается умная розетка и нагревается антифриз примерно до 20°. Этого хватает для безопасного запуска двигателя в морозы. Зато ни каких лишних врезок в штатную систему и ни каких шлангов, которые пересыхают и лопаются.

Авто: Honda Stream
ugolokow
  • Установка:

Я на предыдущую Тойоту ставил норвежский предпусковой подогреватель…уж Норвегия то, толк знает в морозах! Подогреватель отработал 12 лет моего владения автомобилем, потом продал авто! Установка подогрева проще пареной репы!

Авто: Toyota
Makhanev
  • Скорость прогрева:

Я не хочу горелки под капотом. Никакого гемороя. Лучше надёжно и безопасно. Я этот тэн буду внедрять. Он ставиться вместо резьбовой заглушки за впускным на блок. За 10 мин не нагреет, но мне и не надо. Полный комплект Defa тэн, фен и зарядное.

Авто: Ford Transit
1 2 3 4 5 6

Отзывы владельцев о продукции Defa

Бренд Defa зарегистрирован в стране Норвегия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.defa.com.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 52 отзыва на 3 запчасти Defa. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

Defa участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 28 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Defa

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Defa:

1. Предпусковой подогреватель Defa - 45 отзывов. Оценка PR - 93, средняя оценка - 4.4.
  2. Зарядное устройство Defa - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.8.
  3. Отопитель салона Defa - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Defa.

Лучшие запчасти Defa

Изделия компании Defa занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие предпусковые подогреватели - 4 место среди 10 производителей. Набрано 1617 голосов.

Сравнения запчастей Defa

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Defa с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: