Отзывы о зарядных устройствах Defa

Defa
Норвегия
Не участвует в рейтинге

Defa Зарядное устройство

Дефа стоит уже 4 года и проблем с предыдущим АКБ не было. По необходимости, если было нужно, включал на предыдущем АКБ на ночь, все прекрасно.

Авто: Ford Mondeo
  • Удобство эксплуатации:

Два года назад приобрел такую вот зарядку для аккумулятора, DEFA Handy 70. Заражаю пять различных аккумов которые имею в пользовании, все на отлично. Самый маленький мотоциклетный на 10 Аh, самый большой на 90 Ah. Максимальный ток зарядки 7А. Есть несколько режимов зарядки, с разными значениями тока и напряжения. От 13.7 v и 5.5А до 14.7V и 7.0А. Мне нравится, очень удобно и компактно. Рекомендую.

Авто: Kia Sorento
Defa Зарядное устройство

Зраядное Defa очень полезная вещь, особенно в зимнее время когда почти все энергопотребители включены. В свое время ставил полный комплект Defa, так до сих пор зарядное вспоминаю только добрым словом.

Напишите свой отзыв о зарядных устройствах Defa

Сравнения зарядного устройства Defa
Другие зарядные устройства
Популярные запчасти Defa

Что мы знаем о зарядных устройствах Defa

Отзывы о зарядных устройствах Defa

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Норвегия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.defa.com.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о зарядных устройствах Defa. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на зарядные устройства Defa.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах зарядных устройств Defa:

1. Удобство эксплуатации - комфортно ли использовать инструмент или оборудование - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Зарядное устройство Defa в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили зарядные устройства Defa на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Defa на первом месте в авторейтинге зарядных устройств для: Kia Sorento .