Отзывы о запчастях Deka Для бизнеса

Сравнения
Оккупант
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Стоял Deka 48а/ч — без прогрева, при простое с 23:00 до 07:00, при температуре -30, не крутил толком, прикуривать приходилось.

[ZLOY]GLB

Я 4 года назад на Ларгу сразу гелевый взял Deka Seamate — так до сих пор работает без проблем.

Авто: Nissan
Fors52
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Старый отслужил шесть лет. И после трех разрядок за два дня в феврале, я понял, что зиму ему не дожить.

Deka Аккумулятор

На Фриле родной — 5 лет, потом Exide — 2 года и алямба… Потом поставил Deka (не путать с Deta) — проездил 3 года и продал с ним. Отличные АКБ, но цена сейчас на них — конь ☹️. На Диско — родной 3 года, потом 4 года Banner — не плохо. Ни когда ни один АКБ не обслуживал, не заряжал, ни доливал — поставил и забыл.

Авто: Land Rover Discovery

Отзывы владельцев о продукции Deka

Бренд Deka зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.eastpennmanufacturing.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 1 запчасть Deka. Средняя оценка составила 3.6 балла из пяти.

Deka пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Deka

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Deka:

1. Аккумулятор Deka - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Deka.

Лучшие запчасти Deka

Изделия компании Deka пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Deka

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Deka с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.