Аккумулятор

Аккумуляторы для Hyundai Getz

MORATTI Аккумулятор
Iwan52rus
  • Морозостойкость:

Решил перед зимой сменить АКБ. Стоял Moratti на 55 ач, 2012 года. Прошлой зимой один раз подвёл, да и потел он постоянно, короче не стал рисковать.

Delkor Аккумулятор
Богдан Просто

АКБ фирмы Delkor, которая стоит у меня на авто это ВЕЩЬ. Это АКБ просто супер. За время её эксплуатации ( уже 10 лет и 4 месяца) НИКАКИХ ВОПРОСОВ не было. На сегодня «готовясь» к зиме в очередной раз провел замеры самой АКБ и тока заряда генераторя авто.

ВСЕ В НОРМЕ. НАЙлучшее спасибо и благодарность производителю АКБ Delkor.

Bosch Аккумулятор
Autoprostory
  • Морозостойкость:

Уже три года прошло с тех пор, как я установил на Гошу AGM аккумулятор Bosch S6 с током 60 Ah и EN 680A. Он чуть больше штатного по размеру и пришлось немного подрезать пластиковый поддон справа, но зато уже третью зиму я не знаю проблем с запуском.

У аккума другая полярность, поэтому я его развернул, проводов хватает. Рекомендую!

Достоинства: Эффективность, Срок эксплуатации
MORATTI Аккумулятор

Ну вот откатал аккумулятор 6 лет. Стоял Varta D47. Похолодало и отказался крутить стартер. Сегодня утром завел машину только с помощью параллельно подключенного аккумулятора от бесперебойника. Поехал купил новый аккумулятор. Moratti 55Ah.

Крутит хорошо. Установился на своё место как родной ещё и место осталось.

TAB Аккумулятор
Аттилия
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Я аккумулятором Tab довольна, при морозах в - 26 завожусь отлично, технические характеристики намного лучше, чем у аккумулятора, который у меня раньше стоял, иногда правда приходится покататься по городу, чтобы батарея подзарядилась, а так в принципе претензий к нему нет. Пока впечатления положительные.

Deka Аккумулятор
Fors52
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

Старый отслужил шесть лет. И после трех разрядок за два дня в феврале, я понял, что зиму ему не дожить.

Напишите свой отзыв о аккумуляторах

ТОП производителей аккумуляторов для Hyundai Getz

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Getz делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях аккумуляторов из таких стран как: Германия, Словения, Южная Корея, США, Чехия .

В апреле 2022 года в рейтинге аккумуляторов для Hyundai Getz на PartReview приняли участие 6 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 27 голосов.

Какие аккумуляторы выбрать для Hyundai Getz?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Bosch. 11% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались аккумуляторы TAB - 11%.

Замыкает тройку фирма Delkor с результатом в 11% голосов.

В общем рейтинге аккумуляторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Bosch получили 6 место, оценка PR - 71. Учитываются данные из 141 отзыв и 456 голосов.
  2. TAB заняли 9 место, с оценкой PR - 77. На основе из 141 отзывов и 273 голоса.
  3. Delkor - 4 место, а оценка PR составила 95. Учитываются данные из 60 отзывов и 192 голоса.

Другие запчасти для Hyundai Getz

Выяснив, какие аккумуляторы предпочитают ставить владельцы Hyundai Getz, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Getz среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Ремень ГРМ, Стартер, Пыльник ШРУС, ШРУС, и других.