Отзывы о запчастях Delkor

4.0
Южная Корея
delkor.com.au
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
Delkor Аккумулятор
  • Держит заряд:

Стоял акб Delkor platinum, 2013 года, тестеры пишут якобы гуд бэтари, напряжение показывает 12,57-12,68, но если открыть (допустим) дверь на час (одна лампочка), падает до 12,35-12,48, и далее, чувствуется, как тяжело прокручивает стартер.

Заряд от генератора идет (14,1-14,3). Уже три раза наблюдал данную ситуацию, хотя проезжал по трассе порядка 300 км, ну и по городу немного, т.е. должен быть заряжен. Зимой, думаю подвел бы.

Шесть лет, хороший срок для акб, и в итоге, решил заменить, дабы не дожидаться неприятного момента.

Достоинства: Срок службы
Модель: Opel Meriva

Отзывы владельцев о продукции Delkor

Бренд Delkor зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.delkor.com.au/en-au .

В октябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть Delkor. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

Delkor пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Delkor

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Delkor:

1. Аккумулятор Delkor - 2 отзыва. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Delkor.

Лучшие запчасти Delkor

Изделия компании Delkor пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://stellox.com/.

Сравнения запчастей Delkor

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Delkor с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.