Отзывы о запчастях Dinitrol Для бизнеса

Сайт
dinitroldirect.com
Сравнения
Dinitrol Мастика для авто

На предыдущей «тойота» «авенсис» т270 покрывал все днище, арки колес шведской антикоррозийной, шумопоглощающей мастикой «динитрол-479». Раскатал по днищу и аркам 7,5-8 л., вместо 5 л. по инструкции, наносил в несколько слоев, с высыханием каждого. мудохался дня 3, много времени ушло на подсыхание каждого слоя. Результат — вроде стало тише в салоне.) результат по прошествии нескольких месяцев — и нахрена я этим занимался?

Авто: Toyota Avensis III (T270)
Dinitrol Антикоррозионное покрытие

Обработано всё динитролом, не скажу, что супер состав, U-POL Raptor круче), но что под ним происходит — одному богу известно. Так что в общем решение не плохое.

Авто: Nissan Skyline
Dinitrol Герметики

Пробовал 3 разных распыляемых герметика, остался крайне разочарован. Dinitrol — говнище полное, Novol чуть лучше, Sika sikaflex чуть лучше, Novola. Наносили Sikaflex на пороги Ауди 100 и поверх акриловой краской. На ребре порога получился протир до грунта, протер жопой грубо говоря. А вот например прикола ради намазал строительный Sikaflex на стекло без особых обезжиривания, так хрен его чем оторвешь.

Авто: Citroen Xsara
Dinitrol Преобразователь ржавчины

Хороший преобразователь ржавчины dinitrol rc800 или wurth. Для основного слоя антикоров в арках рекомендую Metcasol 4s. Наблюдаю за ним более 10 лет на своей машине, не высыхает полностью и не трескается, как вчера нанесли, идеально.

Авто: BMW 5er
Артикул: RC800 Узнать цену
Dinitrol Мастика для авто

Решил еще раньше после покупки авто сделать антикор. Я попросил из пистолета распылить по днищу материал на основе пушечного сала и мастики Dinitrol ML. Все сделали. Неплохо и недорого.

Авто: Renault Sandero
Dinitrol Антикоррозионное покрытие

Я для днища использовал для обработки днища dinitrol 4942, для скрытых полостей dinitrol ml с добавлением пушсала - вроде материал и держался на стенках! Вот уже НГ закончился, все нормально!

Авто: Fiat Punto
Dinitrol Жидкие подкрылки

Жидкие подкрылки Dinitrol 479, работает как шумоизоляция и защита от корозии. Мое мнение что для арок это был бы лучший вариант, конечно и трудозатраты выше.

Авто: Volkswagen Passat
1 2 3 4

Отзывы владельцев о продукции Dinitrol

Бренд Dinitrol зарегистрирован в стране Швеция. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.dinitroldirect.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 36 отзывов на 7 запчастей Dinitrol. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

Dinitrol участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 439 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Dinitrol

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Dinitrol:

1. Мастика для авто Dinitrol - 14 отзывов. Оценка PR - 81, средняя оценка - 4.
  2. Антикоррозионное покрытие Dinitrol - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.
  3. Антигравий Dinitrol - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.8.
  4. Преобразователь ржавчины Dinitrol - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Жидкие подкрылки Dinitrol - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Dinitrol.

Лучшие запчасти Dinitrol

Изделия компании Dinitrol пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Dinitrol

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Dinitrol с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.