Отзывы о мастиках для авто Dinitrol

Время высыхания:

Dinitrol
Швеция
Dinitrol Мастика для авто

На предыдущей «тойота» «авенсис» т270 покрывал все днище, арки колес шведской антикоррозийной, шумопоглощающей мастикой «динитрол-479». Раскатал по днищу и аркам 7,5-8 л., вместо 5 л. по инструкции, наносил в несколько слоев, с высыханием каждого. мудохался дня 3, много времени ушло на подсыхание каждого слоя. Результат — вроде стало тише в салоне.) результат по прошествии нескольких месяцев — и нахрена я этим занимался?

Авто: Toyota Avensis III (T270)
Dinitrol Мастика для авто

Решил еще раньше после покупки авто сделать антикор. Я попросил из пистолета распылить по днищу материал на основе пушечного сала и мастики Dinitrol ML. Все сделали. Неплохо и недорого.

Авто: Renault Sandero
  • Время высыхания:

Я покупал динитрол 479, и обрабатывал подкрылки, мне понравилось, но процесс вонючий и долгий, за 3 года подтерлась, надо заново делать. Для днища тоже подходит. Пробовал керри с баллончике, не понравилось ложиться не так как надо, и расход бешеный.

Dinitrol Мастика для авто

Динитрол по нанесению понравился, эффект будет заметен позднее, хотя уже сейчас в машине полная тишина. С непривычки окна открываю, чтобы хоть какие звуки были.

Dinitrol Мастика для авто

Совсем недавно обработал днище авто динитролом 479. Отзыв с мого личного опыта: За 9 месяцев. Дал усадку (слой стал тонким), может изнашивается. Но слой где ложил около 3мм остался 1мм.

Плохая адгезия, отваливается. Ерунда полная! Не покупайте! В проблемных местах сейчас подмазал тем же (остатки). Летом будем проводить процедуру заново другими материалами. Какими не знаю, буду искать что-то качественней.

Авто: Volkswagen Passat
Dinitrol Мастика для авто

DINITROL 479 — густая мастика. Классная штука, нарушает все законы тяготения, не стекает — каким бы толстым слоем не наносил. Обрабатывал кистью всю поверхность днища и раму снаружи.

Dinitrol Мастика для авто

Сегодня промывал задние арки колёс для ТО и офигел, вся мастика динитрол 479 полопалось и облупилась в правой, короче больше этой мастикой обрабатывать арки не буду, бестолковая трата времени, боятся они ударов от камушков + морозы всё вместе плохой результат.

Авто: Toyota
1 2

Напишите свой отзыв о мастиках для авто Dinitrol

Другие мастики для авто
Популярные запчасти Dinitrol

Что мы знаем о мастиках для авто Dinitrol

Отзывы о мастиках для авто Dinitrol

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Швеция. Официальный сайт находится по адресу: https://www.dinitroldirect.com/.

В апреле 2022 года на PartReview сложилось неоднозначное мнение о мастиках для авто Dinitrol. Оценка PR - 81 из 100, базируется на основе 14 отзывов и 43 голосов. 11 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 35 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах мастик для авто Dinitrol:

1. Время высыхания - скорость, с которой сохнет обработанная поверхность - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Температура - эффективность при экстремальных температурах - пока нет оценки
  3. Адгезия - сцепление с поверхностью, на которую наносится материал - пока нет оценки

Мастика для авто Dinitrol в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав мастики для авто Dinitrol и ваш автомобиль.