Отзывы о запчастях DK Pro Tuning Для бизнеса

Сравнения
DK Pro Tuning Глушитель
cordozar
  • Подавление шума:

Так как новое стоковое выхлопное говно гниет за 4 месяца и ещё подобрать нормально на свою машину евро-2 не смог, решил поменять всю трассу на тюнинг. Банка «спорт» (читай- «дешман»). Громковато. Но бывало и громче. Главное, что в салоне наконец-то не воняет выхлопом и по земле труба не волочится. Висит очень достойно. На уровне стока.

DK Pro Tuning Глушитель
Straiker48
  • Подавление шума:

Я решил сделать подарок на Новый год для ж7 полноценный выхлоп от dk_pro_tuning продукция у них отличная за свои деньги. Глушитель серии комфорт он до 3‑х тысяч оборотов почти как сток после 3‑х тысяч тихий бас не напрягающий. Теперь на Семене стоит полная трасса dk pro tuning, теперь можно в программе ставить лаунч на 5к оборотов и стрелять со светофора ра та та та.

Отзывы владельцев о продукции DK Pro Tuning

Бренд DK Pro Tuning зарегистрирован в стране . Официальный сайт производителя находится по адресу: https://dk-pro-tuning.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 1 запчасть DK Pro Tuning. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

DK Pro Tuning пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти DK Pro Tuning

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы DK Pro Tuning:

1. Глушитель DK Pro Tuning - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях DK Pro Tuning.

Лучшие запчасти DK Pro Tuning

Изделия компании DK Pro Tuning пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей DK Pro Tuning

К сожалению, чтобы сравнить запчасти DK Pro Tuning с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.