Глушитель

Глушители для ВАЗ (Lada) 2107

Места
Производители
Рейтинги
Отзывы
Положительн.
Нейтральные
Отрицательн.
Ср.оценки
Голоса

1.

23%

0

0

5.0

3

2.

0%

0

0

3.0

0

3.

0%

0

0

1.0

-3

4.

0%

0

0

1.0

-3

Фобос Глушитель
Dshavr
  • Долговечность:
Оценка 1.0

Недавно ставил Московский «Фобос», что-ли. Отстой полный. В сочленениях разных составляющих продольные прорези, по идее чтоб проще вставлять. На практике из них сифонит. Да и вообще через 3 месяца возил глушитель на заделывание.

Комментировать
Отзыв полезен?
источник
TURBOTEMA Глушитель
Sadko56
  • Подавление шума:
  • Долговечность:
Оценка 3.0

Когда заменил самопальный глушак на глушитель TURBOTEMA, думал что добился того что хотел, НО, со временем (2 года) я стал замечать что звук поганый.

Комментировать
Отзыв полезен?
источник
DK Pro Tuning Глушитель
Straiker48
  • Подавление шума:
Оценка 5.0

Я решил сделать подарок на Новый год для ж7 полноценный выхлоп от dk_pro_tuning продукция у них отличная за свои деньги. Глушитель серии комфорт он до 3‑х тысяч оборотов почти как сток после 3‑х тысяч тихий бас не напрягающий. Теперь на Семене стоит полная трасса dk pro tuning, теперь можно в программе ставить лаунч на 5к оборотов и стрелять со светофора ра та та та.

Фото 0
Комментировать
Отзыв полезен?
источник

Напишите свой отзыв о глушителях

Помогите другим - расскажите о своем опыте эксплуатации запчасти.

ТОП производителей глушителей для ВАЗ (Lada) 2107

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) 2107 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях глушителей из таких стран как: , Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге глушителей для ВАЗ (Lada) 2107 на PartReview приняли участие 4 производителя. Он построен на базе 4 отзыва и 13 голосов.

Какие глушители выбрать для ВАЗ (Lada) 2107?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение DK Pro Tuning. 23% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались глушители TURBOTEMA - 0%.

Замыкает тройку фирма Фобос с результатом в 0% голосов.

В общем рейтинге глушителей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

  1. DK Pro Tuning еще не удалось собрать достаточное количество отзывов для участия в рейтинге. Добавление отзыва (с указанием вашего авто) поможет этому производителю попасть в рейтинг.
  2. TURBOTEMA пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге.
  3. Фобос - 14 место, а оценка PR составила 46. Учитываются данные из 44 отзыва и 142 голоса.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) 2107

Выяснив, какие глушители предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) 2107, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) 2107 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Помпа, Термостат, Пружины подвески, Тормозные диски, и других.

Загрузка...