Отзывы о запчастях DLAA Для бизнеса

Китай
Сайт
dlaa.com.cn
DLAA Противотуманки (ПТФ)

Проблема на авто это туманки, приобрел авто с «уставшими» птф, хром облез, стекло треснуло. Как и у многих оригинальные птф были с пластиковыми кронштейнами, у китайских кронштейны металлические, подошли без проблем.

Фирма DLAA # HD456 (в комплекте есть проводка для подключения и кнопка вкл/выкл, мне не пригодились) + сразу в них светодиоды. Возникли проблемки, туманки в первый дождь запотели, придется снимать и промазывать все герметосом, правая не потеет .

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Honda CR-V
Артикул: HD456 Узнать цену
statx
  • Свето-теневые границы:

Поставил себе китайские противотуманки DLAA, поставил почти по штатному креплению… с небольшими доработками… не повреждая бампер! Но самое хреновое то, когда стемнело я выехал их проверить, а светят то они на обочину:)

Авто: Ford Sierra
bear7

Вставлю свои 5 копеек по туманкам на Филдера 2004 г. Туманки широкие. Искал по сайтам. Заказ из Эмиратов. Пришли фирмы DLAA - хрень полнейшая, светят куда хотят (отражатель разделен на мелкие зеркальца, которые светят все в разные стороны).

Но самое интересное, что при монтаже они не подошли (нижнее крепление на болт не достает до бампера 2 см). Вечером нашел в магазине DEPO, взял, сравнил крепление, они оказались разными. DEPO встали как родные, светят хорошо.

Оказалось что первый комплект на модели 2003 - 2004 г. на бампера с перемычкой в районе противотуманок. Сами фары одинаковые, а крепежная пластмасска разная.

DLAA Противотуманки (ПТФ)

Решил я всё-таки поставить себе противотуманные фары. Выбор пал на противотуманки DLAA. Ничего особенного, обычные бюджетные, как раз то что искал.

vitek-56
  • Светоотдача:

Старые противотуманки свое отжили, отражатель выгорел, стекла были очень сильно отпескоструены, свет был «никакой», решил менять. Купил линзованые птф dlaa 1696w и внедрил их в корпус заводских туманок.

Результат в принцепи порадовал, хотя думал светить они будут получше.

Авто: Mitsubishi Carisma
Артикул: 1696W Узнать цену
Drayko

Купил набор противотуманок, DLAA в комплекте все есть, встали как влитые, качество очень понравилось.

Авто: Infiniti FX
sonatacar

Решил заменить штатные противотуманки. Выбор пал на Китай комплект от DLAA MB-285, в комплекте проводка и кнопка в штатное место у кого нету. Для него же взял лэд лампы вместо штатных спиральных, патроны для габаритов, и светодиоды, от OSRAM чтобы реализовать ДХО.

Час роботы, и все на месте. В целом, мне понравилось.

1 2 3

Отзывы владельцев о продукции DLAA

Бренд DLAA зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.dlaa.com.cn .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 23 отзыва на 1 запчасть DLAA. Средняя оценка составила 3.7 балла из пяти.

DLAA пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти DLAA

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы DLAA:

1. Противотуманки (ПТФ) DLAA - 23 отзыва. Оценка PR - 72, средняя оценка - 3.7.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях DLAA.

Лучшие запчасти DLAA

Изделия компании DLAA занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие противотуманок (ПТФ) - 7 место среди 10 производителей. Набрано 915 голосов.

Сравнения запчастей DLAA

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы DLAA с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: