Отзывы о противотуманках (ПТФ) DLAA

Светоотдача:

DLAA
Китай

DLAA Противотуманки (ПТФ)

Решил заменить штатные противотуманки. Выбор пал на Китай комплект от DLAA MB-285, в комплекте проводка и кнопка в штатное место у кого нету. Для него же взял лэд лампы вместо штатных спиральных, патроны для габаритов, и светодиоды, от OSRAM чтобы реализовать ДХО.

Час роботы, и все на месте. В целом, мне понравилось.

DLAA Противотуманки (ПТФ)

Проблема на авто это туманки, приобрел авто с «уставшими» птф, хром облез, стекло треснуло. Как и у многих оригинальные птф были с пластиковыми кронштейнами, у китайских кронштейны металлические, подошли без проблем.

Фирма DLAA # HD456 (в комплекте есть проводка для подключения и кнопка вкл/выкл, мне не пригодились) + сразу в них светодиоды. Возникли проблемки, туманки в первый дождь запотели, придется снимать и промазывать все герметосом, правая не потеет .

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Авто: Honda CR-V
Артикул: HD456 Узнать цену
  • Свето-теневые границы:

Поставил себе китайские противотуманки DLAA, поставил почти по штатному креплению… с небольшими доработками… не повреждая бампер! Но самое хреновое то, когда стемнело я выехал их проверить, а светят то они на обочину:)

Авто: Ford Sierra
  • Светоотдача:

Старые противотуманки свое отжили, отражатель выгорел, стекла были очень сильно отпескоструены, свет был «никакой», решил менять. Купил линзованые птф dlaa 1696w и внедрил их в корпус заводских туманок.

Результат в принцепи порадовал, хотя думал светить они будут получше.

Авто: Mitsubishi Carisma
Артикул: 1696W Узнать цену
DLAA Противотуманки (ПТФ)

Купил набор противотуманок, DLAA в комплекте все есть, встали как влитые, качество очень понравилось.

Авто: Infiniti FX
DLAA Противотуманки (ПТФ)

Решил я всё-таки поставить себе противотуманные фары. Выбор пал на противотуманки DLAA. Ничего особенного, обычные бюджетные, как раз то что искал.

• Свето-теневые границы:
  • Светоотдача:

Я ставил противотуманки неоригинальные DLAA LA111. Фары из дешевых, но до сих пор неплохо светят, лишь немного слабее и ближе фар ближнего света, ну и обочину гораздо лучше освещают. Короче, у меня они прекрасно дополняют штатные фары и реально я получаю кайф от них в любую погоду!

Авто: Audi 80
Артикул: LA111 Узнать цену
1 2 3

Напишите свой отзыв о противотуманках (ПТФ) DLAA

Другие противотуманок (ПТФ)

Что мы знаем о противотуманках (ПТФ) DLAA

Отзывы о противотуманках (ПТФ) DLAA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: http://www.dlaa.com.cn.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о противотуманках (ПТФ) DLAA.

Оценка PR - 72 из 100, базируется на основе 23 отзывов и 73 голосов. 15 отзывов имеют положительную оценку, 4 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 (из 5). Голоса распределились так: 53 - за, 20 - против.

В рейтинге лучших производителей противотуманок (ПТФ) запчасть занимает 7 позицию, уступая таким производителям как OEM Renault и TYC , но опережая противотуманок (ПТФ) Arirang и ATEK.

Пользователи также составили мнение о качествах противотуманок (ПТФ) DLAA:

1. Свето-теневые границы - насколько эффективно фокусируется свет лампы - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Светоотдача - показатель эффективности ламп как источников света - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается позитивно. 4.2 балла из 5.

Противотуманки (ПТФ) DLAA в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили противотуманок (ПТФ) DLAA на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. DLAA на первом месте в авторейтинге противотуманок (ПТФ) для: Hyundai Elantra, Mitsubishi Lancer .
  2. DLAA на третьем месте в авторейтинге противотуманок (ПТФ) для: Toyota Corolla, ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115, Honda CR-V, Opel Vectra .

Противотуманки (ПТФ) DLAA в сравнении

На PartReview доступны 9 сравнений противотуманок (ПТФ) DLAA c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи противотуманок (ПТФ) лучше: ATEK или DLAA, DLAA или OEM Renault, ОСВАР или DLAA, DLAA или Wesem, Arirang или DLAA .