Отзывы о запчастях DoctorWax Для бизнеса

Сайт
докторвакс.рф
DoctorWax Реставратор пластика
AAE22

В качестве реставратора года 3 назад купил Реставратор пластика «Doctor Wax», эффект очень понравился, после нанесения он высыхает и как будто «жидкое стекло» на пластике остается, скользит сильно, воду отталкивает, но натирать им руль и рукоятку КПП не рекомендую, руки скользят потом)) пыль вообще не липнет, пластик выглядит гораздо новее, жирных пятен не оставляет, руки не пачкает. Расход минимальный.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
DoctorWax Реставратор пластика

Увидел как полируют наши уголки боковых зеркал восстановителем пластика doctor wax, и решил тоже попробовать, результат порадовал. Код DW5219.

Авто: Daewoo Gentra
Артикул: DW 5219 Узнать цену
DoctorWax Очистители

Приобрёл это «чудо химической промышленности» и дошли руки до его применения. Прочитал инструкцию. Взял тряпочки. Начал чистить весь салон. Пятна оттирает не лучше чем простая влажная тряпочка.

НО ☝️ от итогового результата я остался, мягко говоря, в шоке. Когда этот «препарат» начал высыхать, весь салон был как в брызгах от шампанского. Я просто ахренел. Жена когда села в машину сразу спросила когда, с кем и где я залил все шампанским…

НЕ ВЗДУМАЙТЕ БРАТЬ. КАК ОЧИСТИТЕЛЬ — НИКАКОЙ. ЭФФЕКТ ПРЕВЕДЕТ ВАС В ШОК.

Авто: Nissan Murano
DoctorWax Очистители

Для очистки стекол, категорически рекомендую Полироль - очиститель стекол 300мл DOCTOR WAX. И только его. Артикул: DW5673. Снимает даже антидождь. Он в виде сметаны. Намазал тряпкой по помытому от Песков стеклу, подождал 10минут, пока засохнет. И сухой тряпкой стер. Всё! Стекла новее новых! Просто прозрел! Волшебная хрень!

Я перепробовал миллион брызгалок, спреев, и. т. д. Черепашек, чебурашек, и других кенгуру. По сравнению с этим доктором, они — просто вода из лужи!

Авто: Daewoo Nubira
Артикул: DW 5673 Узнать цену
Saiksss12

Поубирал в машине, и почистил дверные карты полиролью. Эффект хороший, блестит но не сильно, главное не переборщить с полиролью так как будет жирный налёт на пластике. Теперь всё как надо. Средство реально хорошее.

Авто: Hyundai Sonata V (NF)
DoctorWax Полироли

Полировальную пасту для металлов, я пользуюсь doctor wax — она без абразива, только для доводки и придания блеска. При использовании правильных средств результат будет намного лучше.

Авто: Honda Accord
chelovek1982

Пользуюсь этой полиролью лет 15. В этом году взял синий: ЦВЕТНОЙ ПОЛИРОЛЬ С ПОЛИФЛОНОМ. ТЕМНО-СИНИЙ DW8433 / 300 мл. Если не часто мыть машину, на год хватает. Глубокие царапины не убирает, за-то создает защитное покрытие и придает блеск.

Авто: Audi A8
Артикул: DW8433 Узнать цену

Отзывы владельцев о продукции DoctorWax

Бренд DoctorWax зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://докторвакс.рф .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 177 отзывов на 8 запчастей DoctorWax. Средняя оценка составила 3.7 балла из пяти.

DoctorWax участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 498 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти DoctorWax

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы DoctorWax:

1. Полироли DoctorWax - 103 отзыва. Оценка PR - 83, средняя оценка - 4.1.
  2. Реставратор пластика DoctorWax - 37 отзывов. Оценка PR - 92, средняя оценка - 4.4.
  3. Очистители DoctorWax - 29 отзывов. Оценка PR - 87, средняя оценка - 4.4.
  4. Автошампунь DoctorWax - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  5. Ароматизатор DoctorWax - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях DoctorWax.

Лучшие запчасти DoctorWax

Изделия компании DoctorWax занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие полироли - 5 место среди 24 производителей. Набрано 3707 голосов.
  2. Лучшие очистители - 16 место среди 31 производителя. Получено 4842 голоса.

Сравнения запчастей DoctorWax

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы DoctorWax с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: