Отзывы об универсальных смазках Wurth

Температура:
Стойкость:

Wurth

• Стойкость:

Белая смазка проникает в зазор через пару минут густеет. для смазки петель идеально. последнее время подешевела. большой балон теперь стои около 200 руб.

• Стойкость:

Я могу порекомендовать смазку Wurth hhs 2000, обильно пшикаем в замок двери (на крючок и вокруг, излишки вытираем). Всё! На полтора-два года забываем про скрипы…

Wurth Универсальные смазки

Промыл замки очистителем тормозов. Сбрызнул смазкой Wurth HHS Lube. Пару раз съездил на дачу. Чувствую, что любая смазка даст такой же результат.

Авто: Toyota Sienta
Wurth Универсальные смазки

Я как-то где-то вычитал, что в сервисах у официалов используют смазку wurth. Артикул hhs2000. Заказал для пробы и … Мне понравилось!) Смазал перед зимой петли/ограничители, в общем всё подвижное в дверях и не испытывал никаких скрипящих и напрягающих звуков.

Авто: Hyundai Tucson
Артикул: HHS2000 Узнать цену
1 2 3

Напишите свой отзыв о универсальных смазках Wurth

Другие универсальные смазки
Популярные запчасти Wurth

Что мы знаем о универсальных смазках Wurth

Отзывы о универсальных смазках Wurth

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.wuerthmarket.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о универсальных смазках Wurth.

Оценка PR - 91 из 100, базируется на основе 22 отзывов и 70 голосов. 19 отзывов имеют положительную оценку, 3 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 (из 5). Голоса распределились так: 64 - за, 6 - против.

В рейтинге лучших производителей универсальных смазок запчасть занимает 1 позицию опережая универсальные смазки LIQUI MOLY и Mobil.

Пользователи также составили мнение о качествах универсальных смазок Wurth:

1. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.

Универсальные смазки Wurth в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили универсальные смазки Wurth на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Wurth на втором месте в авторейтинге универсальных смазок для: Kia Cerato, Renault Sandero .

Универсальные смазки Wurth в сравнении

На PartReview доступны 4 сравнения универсальных смазок Wurth c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи универсальные смазки лучше: VMP или Wurth, Mobil или Wurth, Wurth или WD-40, LIQUI MOLY или Wurth .