Отзывы о запчастях KATSURO Для бизнеса

Сайт
katsuroparts.ru
Сравнения
KATSURO Сайлентблоки

Взял на пробу пару сайлентов на нижние рычаги на Сурф 180. Могу сказать, что качество нормальное, при запрессовке зашли отлично, стоят как родные. Пока проблем нет, думаю и не будет, так как ставлю их линки уже много лет.

Авто: Toyota Hilux Surf III
KATSURO Сайлентблоки
isv1000

В начале марта менял сайлентблоки все вкруг, включая косточки. Часть ставил LynxAuto, а часть Katsuro (начитался хвалебных отзывов). На днях появились стуки, заехал на подъёмник. ВСЕ!!! Katsuro порваны, причём резина торчит из них лохмотьями. LynxAuto пока все живые. Не берите Katsuro!!!

Авто: Mitsubishi Delica V
KATSURO Шаровая опора
Медведев Андрей
  • Пыльник:
  • Смазка:

Болты идущие в комплекте - шлак, посрывалась резьба при установке. Пыльники порвались зимой от смазки. шаровые стали дико скрипеть зимой и умерли за незначительный пробег не смотря на регулярную шприцовку. вертикальный люфт пол сантиметра. (Верхние шаровые Сурф 130) Нижние шаровые другого производителя в аналогичных условиях в порядке.

KATSURO Шаровая опора
uvus
  • Пыльник:
  • Смазка:

Качество получше СТR… Ненамного. Ближе к оригиналу. Пыльник хороший жирный. Смазки добавлять не надо Цвет смазки как в оригинале качественая. Металл хороший. Рекомендую берите.

KATSURO Пыльник ШРУС

После долгого (11 часов в течении 2-х дней) подбора пыльника на Ниссан Тиида мексиканка 1.6 АТ 2013 г был выбран пыльник этой фирмы с артикулом KAT2049NIS. В комплекте были хомуты и смазка, смазкой я не стал закладывать в ШРУС, ввиду стоимости, не верилось что за 500 рублей можно получить полный комплект.

Однако сравнив с Chevron Black Pearl 2 оказалось что визуально смазки довольно схожи. В комплектной не было замечено твёрдых частиц MoS2 или ещё чего-то. Пыльник подошёл отлично, хомуты держат, единственное что не понравилось - товар шёл не в коробке, а в запаянном пакете, из-за чего пыльник сдавился и был овальной формы. Но хорошо хоть он резиновый. На ощуп и по форме как оригинал.

Что ж, буду следить, посмотрим как покаже себя со временем.

Достоинства: Качество резины, комплектация, цена.
Авто: Nissan Tiida I

Отзывы владельцев о продукции KATSURO

Бренд KATSURO зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://katsuroparts.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 9 отзывов на 5 запчастей KATSURO. Средняя оценка составила 2.7 балла из пяти.

KATSURO пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти KATSURO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы KATSURO:

1. Шаровая опора KATSURO - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  2. Сайлентблоки KATSURO - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  3. Пыльник ШРУС KATSURO - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  4. Отбойник амортизатора KATSURO - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.
  5. Пыльник рулевой рейки KATSURO - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях KATSURO.

Лучшие запчасти KATSURO

Изделия компании KATSURO пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей KATSURO

К сожалению, чтобы сравнить запчасти KATSURO с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.