Отзывы о подушках двигателя OEM Mazda

OEM Mazda
Япония
Не участвует в рейтинге

• Подавление вибрации:

Были куплены 2 месяца назад не оригинальные подушки двигателя (2517458SX STELLOX), одна уже разлетелась, мотор жестко просел, вибрация была везде, даже бампер ходил ходуном, про руль и водительское сиденье я вообще молчу.

Решение было одну, не жопиться и купить оригинал MAZDA — GS1G39060G. Теперь машину не узнать, будто я нахожусь совсем в другой мазде, тишина, спокойствие и отсутствие вибрации :)

Авто: Mazda 6
OEM Mazda Подушка двигателя

Коснулась и меня проблема, когда «устала» правая подушка двигателя. Немного поизучав отзывы об установке замен, решил не рисковать и не платить дважды, установив сразу оригинальную опору. Заказывал вот эту GR9V-39-060C. Подошло без проблем.

Авто: Mazda 6
  • Подавление вибрации:

Я менял летом переднюю подушку. Ставил оригинал. По вибрации особо ничего не изменилось, но стал меньше дёргаться рычаг МКПП (вперёд-назад), при сбросе газа.

Напишите свой отзыв о подушках двигателя OEM Mazda

Сравнения подушки двигателя OEM Mazda
Другие подушки двигателя
Популярные запчасти OEM Mazda

Что мы знаем о подушках двигателя OEM Mazda

Отзывы о подушках двигателя OEM Mazda

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о подушках двигателя OEM Mazda. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на подушки двигателя OEM Mazda.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах подушек двигателя OEM Mazda:

1. Подавление вибрации - эффективность подавления вибрации - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Подушка двигателя OEM Mazda в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили подушки двигателя OEM Mazda на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM Mazda на первом месте в авторейтинге подушек двигателя для: Mazda 6 .
  2. OEM Mazda на третьем месте в авторейтинге подушек двигателя для: Mazda 3, Mazda 323 .