Отзывы об ароматизаторах DoctorWax

DoctorWax
США
Не участвует в рейтинге

DoctorWax Ароматизатор

Не люблю разные вонючки, но хочется свежести. Нашел выход: нейтрализатор запаха DoctorWax DW5171 (8,82 BYN) 290 RUB. Результатом доволен, отсутствует спертый воздух и легкий аромат свежести когда когда содишься в машину.

DoctorWax DW5171внутри. Поставил под водительское сидение, правда надо на дно текстильную липучки приклеить чтобы не каталось: и никому не мешает.

Напишите свой отзыв о ароматизаторах DoctorWax

Сравнения ароматизатора DoctorWax
Другие ароматизаторы
Популярные запчасти DoctorWax

Что мы знаем о ароматизаторах DoctorWax

Отзывы о ароматизаторах DoctorWax

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://докторвакс.рф.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о ароматизаторах DoctorWax. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ароматизаторы DoctorWax.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ароматизаторов DoctorWax:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается негативно. 1 балл из 5.
  2. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - пока нет оценки
  3. Запах - впечатление от запаха - пока нет оценки

Ароматизатор DoctorWax в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ароматизаторы DoctorWax на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• DoctorWax на 5 месте в авторейтинге ароматизаторов для: Mitsubishi Lancer .
  • DoctorWax на 6 месте в авторейтинге ароматизаторов для: Volkswagen Tiguan .