Отзывы о накладках DolleX

4.6

DolleX
Китай

DolleX Накладки

Решил себе заказать накладки на пороги из нержавейки Dollex NPK003. По сути, четыре пластины из нержавейки с нанесенным краской логотипом. На обороте двухсторонний скотч. В комплекте есть спиртовая салфетка. Обезжирил, примерил и прилепил. Мне нравится.

DolleX Накладки

Сегодня были закуплены и установлены данные накладки Dollex NPS-086. Очень хотелось данные накладки, и повезло их найти. Доволен как слон.

DolleX Накладки

Вновь добавляем стайлинга «Еноту», на этот раз устанавливаем металлические накладки на пороги марки «Dollex». Артикул - Dollex NPK006. Все хорошо. Нравится.

Авто: Nissan Note
Артикул: NPK006 Узнать цену
DolleX Накладки

Спустя три месяца видна польза накладок — на том месте, где трет резинка виден след, полагаю такой же уже б был на краске и протер до грунта. Так что польза от порогов действительно есть.

Авто: Renault Kaptur
DolleX Накладки

Установил накладки на пороги DOLLEX NPS037. Выполнены довольно качественно, металл легко принимает форму порога и стоят недорого. Рекомендую!

Авто: Peugeot 308 I
Артикул: NPS-037 Узнать цену
DolleX Накладки

Наконец дошли руки и я приклеил накладки на пороги))). Встало все идеально. Единственное, что я бы перед бы увеличил в размере, как и зад))). Клеится все легко и просто, взял салфетку спиртовую из набора, все протер и наклеил))).

Авто: Honda Civic
DolleX Накладки

Я приобрел накладки на пороги от Dollex NPS003. Есть конечно косяк (на первом фото видно, что не плотно прилегает накладка в порогу), но надеюсь пороги под ними не сгниют.

Авто: Chevrolet Cruze I
Артикул: NPS003 Узнать цену
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о накладках DolleX

Другие накладки
Популярные запчасти DolleX