Отзывы о масляных фильтрах Donaldson

Donaldson
США
Не участвует в рейтинге

Donaldson Масляный фильтр

Мой выбор DONALDSON P550299. Перечитал огромное количество разной информации про масляные фильтра и решил остановиться именно на Donaldson (Made in U.S.A.).

Фильтр огромный по своим размерам, имеет внутри масляный стакан, за счёт чего часть масла не стекает из него, таким образом даже не успеваю заметить что лампа давления загорается. Внутри ткань, не бумага.

И главное по размерам и резьбе идеально подходит на  1GR. Рекомендую.

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах Donaldson

Сравнения масляного фильтра Donaldson
Другие масляные фильтры
Популярные запчасти Donaldson

Что мы знаем о масляных фильтрах Donaldson

Отзывы о масляных фильтрах Donaldson

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://www.thebestfilters.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о масляных фильтрах Donaldson. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на масляные фильтры Donaldson.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах масляных фильтров Donaldson:

1. Перепускной клапан - надежность перепускного клапана - пока нет оценки
  2. Корпус фильтра - насколько качественно выполнен корпус или проклеена бумага фильтра - пока нет оценки
  3. Уплотнительное кольцо - качество уплотнительной резинки фильтра - пока нет оценки

Масляный фильтр Donaldson в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили масляные фильтры Donaldson на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Donaldson на втором месте в авторейтинге масляных фильтров для: Toyota Land Cruiser Prado .