Отзывы о датчиках давления в шинах DORMAN

не хватает 7 отзывов

DORMAN
США
DORMAN Датчик давления в шинах

У меня сейчас на старых узких летних дисках Dorman (покупал уже с ними, стоят дороже оригинала), с ними при каждой переобувке гемор — перепутываются колеса. Приходят в себя только спустя несколько дней. На зимних оригинал сразу четко.

DORMAN Датчик давления в шинах

Датчик давления шин Dorman 974061 я поставил себе, работает отлично вот уже 1-1.5 года! Стоил на тот момент намного дешевле чем оригинал, прописался километров через 30-35 и погасил лампочку на приборке! После этого сбоев в его работе не наблюдал!

Авто: Chrysler Pacifica

Напишите свой отзыв о датчиках давления в шинах DORMAN

Сравнения датчика давления в шинах DORMAN
Другие датчики давления в шинах
Популярные запчасти DORMAN

Что мы знаем о датчиках давления в шинах DORMAN

Отзывы о датчиках давления в шинах DORMAN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: https://www.dormanproducts.com.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о датчиках давления в шинах DORMAN. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на датчики давления в шинах DORMAN.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 2 - против.

Датчик давления в шинах DORMAN в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили датчики давления в шинах DORMAN на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. DORMAN на третьем месте в авторейтинге датчиков давления в шинах для: Jeep Grand Cherokee .