Отзывы о запчастях Duxone Для бизнеса

axalta.com
Сравнения
Aster1sk
  • Укрывистость:

Купил на покраску своего авто белую краску, так называемая Duxone под базу, уже потрачено 4 литра (и ещё надо купить 2, думаю 6 литра на всё отделаюсь, вообщем кто знал то, краска как вода, плохо перекрывает грунт, из-за этого такой расход…сами в шоке.

Мой совет, если будите что-то красить не покупайте Duxone вообще никакого цвета! Когда нормальной краской 3 литрами хвататет на BMW e39, целеком на все авто, вот и вывод.

Авто: BMW
Duxone Автомобильная краска

Я купил Duxone металлик DX — 602 / DP01 Авантюрин Газ, но он оказался не совсем газ, не совсем сине-черный. Этот тон черный с синими блестками, как на LADA приоре, если это и колер доя волг, то явно не для 31105, а скорее для 3110.

Последняя тяжелая для колориста работа была на основе VIKA.

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
Duxone Автолак
Vental4ik90
  • Время высыхания:

Лак Duxone dx46 с быстрым отвердителем, дабы мыло меньше пыли…сохнет очень быстро (на отлип), межслойка поминимуму…накидывал лак в 1.5 слоя, результат неплохой очень даже…

Авто: Kia Cerato
Hypnotize33
  • Укрывистость:

У маляров зачесались руки покрасить подкапотку. Отговаривать я конечно же не стал, тем более был интересен цвет в живую (который я щепетильно выбирал). По мне так вышло просто супер!

Цвет сочный, насыщенный и в тоже время строгий. Собственно как я и хотел, глубокий черный цвет без каких либо оттенков. Самая черная база в линейке DUXONE DX-600, плюс лак Lesonal.

Авто: BMW 5er
Артикул: DX-600 Узнать цену

Отзывы владельцев о продукции Duxone

Бренд Duxone зарегистрирован в стране Бельгия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.axalta.com/duxone_corporate/ru_RU.html .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 2 запчасти Duxone. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

Duxone пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Duxone

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Duxone:

1. Автомобильная краска Duxone - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.2.
  2. Автолак Duxone - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Duxone.

Лучшие запчасти Duxone

Изделия компании Duxone пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Duxone

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Duxone с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.