Отзывы о герметиках Elring

Стойкость:
4.8

Elring

• Стойкость:

Отвалилось у меня как то зеркало вместе с креплением, отклеилось т.е. Я его приклеил на момент, при попытке поправить положение в очередной раз — осталось в руках. Ок, мы не гордые, прилепил на эпоксидку.

Ездил до морозов, в одно прекрасное утро обнаружил во такую картину, как в посте — с куском стекла отвалилось. В итоге аккуратно собрал все мелкие осколки, обезжирил обе части.

Намазал черным (снаружи практически не заметно, если совсем не присматриваться) герметиком elring dirko. Ну и все, собственно, три года езжу, вопросов нет.

Авто: Suzuki Vitara
  • Стойкость:

Однажды зеркало отклеилось от стекла, на солнышке, без повреждений. Решил прилепить на эпоксидку, прилепил. Нашел силиконовый черный герметик elring dirko, черный — чтобы снаружи не бросалось в глаза. Не первый год всё ок. Рекомендую. Держит хорошо, и за счёт некоторой мягкости силикона не отрывает дальше.

Авто: Suzuki Vitara
Elring Герметики

Задолбала течь из под крышки клапанов и болтов, прикупил герметик elring 461.680 afd2018, димексид. Затягивал с помощью динамометрического ключа моментом 17 ном, после высыхания — завели течей нет.

Результом доволен.

Авто: Volvo S40 I
Артикул: 461.680 Узнать цену
1 2

Напишите свой отзыв о герметиках Elring

Другие герметики
Популярные запчасти Elring

Что мы знаем о герметиках Elring

Отзывы о герметиках Elring

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.elring.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о герметиках Elring.

Оценка PR - 96 из 100, базируется на основе 18 отзывов и 55 голосов. 17 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 (из 5). Голоса распределились так: 53 - за, 2 - против.

В рейтинге лучших производителей герметиков запчасть занимает 7 позицию, уступая таким производителям как LOCTITE и LIQUI MOLY , но опережая герметики APP и Novol.

Пользователи также составили мнение о качествах герметиков Elring:

1. Стойкость - эффективность противостояния вредным воздействиям - оценивается позитивно. 4.8 балла из 5.
  2. Время высыхания - скорость, с которой сохнет обработанная поверхность - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Герметики Elring в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили герметики Elring на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Elring на первом месте в авторейтинге герметиков для: ВАЗ (Lada) Granta, Audi A4 .
  2. Elring на втором месте в авторейтинге герметиков для: Subaru Legacy, Skoda Octavia .

Герметики Elring в сравнении

На PartReview доступны 15 сравнений герметиков Elring c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи герметики лучше: Elring или RUNWAY, Elring или FELIX, Elring или Mannol, Elring или APP, Elring или Novol .