Отзывы о запчастях ЭНЕРГОМАШ Для бизнеса

Сайт
12v.ru
Сравнения
ЭНЕРГОМАШ Регулятор напряжения

Сегодня заметил, что напряжение очень уж низкое. Какие-то 12,5 В на месте и до 12,8 В на ходу. Естественно, меня это категорически не устроило. В запасе у меня было трёхрежимное реле-регулятор Энергомаш 67.3702-04 14В для моего генератора Прамо.

Так что генератор был снят и частично разобран. После сборки запускаю двигатель, генератор выдаёт на-гора 14,3 В. Совсем другое дело! Потом немного покатался, чтобы подзарядить батарею.

Авто: ГАЗ Газель
ЭНЕРГОМАШ Регулятор напряжения

Купил новый кзатэ 90а судя по виду собран очень аккуратно, реле орбитовское стояло, я его в магазине снял и оставил в перерасчет его стоимости, и установил калужское. Без потребителей по мультиметру 13.95 со всеми возможными потребителями 13.6.

Выбор пал именно на калужское реле, потому что я на таком же проехал тысяч 70 и проблем с зарядкой не было, в морозы заряд повыше выдает.

ЭНЕРГОМАШ Регулятор напряжения

Я на все генераторы, и Прамо и Босх устанавливаю калужские трёх-позиционные регуляторы напряжения, они позволяют выставлять самостоятельно необходимое: 13,6 14,2 14,7В. Уже много лет и все довольны: и АКБ и потребители…

Отзывы владельцев о продукции ЭНЕРГОМАШ

Бренд ЭНЕРГОМАШ зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://12v.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 1 запчасть ЭНЕРГОМАШ. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

ЭНЕРГОМАШ пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ЭНЕРГОМАШ

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ЭНЕРГОМАШ:

1. Регулятор напряжения ЭНЕРГОМАШ - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.7.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ЭНЕРГОМАШ.

Лучшие запчасти ЭНЕРГОМАШ

Изделия компании ЭНЕРГОМАШ пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ЭНЕРГОМАШ

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ЭНЕРГОМАШ с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.