Отзывы о регуляторах напряжения ЭНЕРГОМАШ

4.7

ЭНЕРГОМАШ
Не участвует в рейтинге

ЭНЕРГОМАШ Регулятор напряжения

Я на все генераторы, и Прамо и Босх устанавливаю калужские трёх-позиционные регуляторы напряжения, они позволяют выставлять самостоятельно необходимое: 13,6 14,2 14,7В. Уже много лет и все довольны: и АКБ и потребители…

ЭНЕРГОМАШ Регулятор напряжения

Купил новый кзатэ 90а судя по виду собран очень аккуратно, реле орбитовское стояло, я его в магазине снял и оставил в перерасчет его стоимости, и установил калужское. Без потребителей по мультиметру 13.95 со всеми возможными потребителями 13.6.

Выбор пал именно на калужское реле, потому что я на таком же проехал тысяч 70 и проблем с зарядкой не было, в морозы заряд повыше выдает.

ЭНЕРГОМАШ Регулятор напряжения

Сегодня заметил, что напряжение очень уж низкое. Какие-то 12,5 В на месте и до 12,8 В на ходу. Естественно, меня это категорически не устроило. В запасе у меня было трёхрежимное реле-регулятор Энергомаш 67.3702-04 14В для моего генератора Прамо.

Так что генератор был снят и частично разобран. После сборки запускаю двигатель, генератор выдаёт на-гора 14,3 В. Совсем другое дело! Потом немного покатался, чтобы подзарядить батарею.

Авто: ГАЗ Газель

Напишите свой отзыв о регуляторах напряжения ЭНЕРГОМАШ

Сравнения регулятора напряжения ЭНЕРГОМАШ
Другие регуляторы напряжения

Что мы знаем о регуляторах напряжения ЭНЕРГОМАШ

Отзывы о регуляторах напряжения ЭНЕРГОМАШ

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://12v.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о регуляторах напряжения ЭНЕРГОМАШ. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на регуляторы напряжения ЭНЕРГОМАШ.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах регуляторов напряжения ЭНЕРГОМАШ:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Регулятор напряжения ЭНЕРГОМАШ в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили регуляторы напряжения ЭНЕРГОМАШ на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. ЭНЕРГОМАШ на втором месте в авторейтинге регуляторов напряжения для: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .