Отзывы о запчастях Евродеталь Для бизнеса

Страна
Сайт
evrodetal.ru
Евродеталь Рейлинги

Багажник хороший, у меня такой)) один минус, если на рейлинги ничего не установлено (бокс, велобагажник и пр.), то на скорости 100+ завывает так что ппц, с велокреплениями как ни странно тишина.

Евродеталь Рейлинги

Крепления заводских поперечин к рейлингам — Евродеталь — не понравились из-за своей хлипости.

demontver
  • Установка:

Ещё на Лансер были куплены поперечины с универсальным креплением за крышу. Купил опоры от ЕвроДеталь и всё прекрасно встало на рейлинги.

Авто: Nissan Terrano
Евродеталь Багажник на крышу

Так как я увлекаюсь велосипедами, то практически на каждой моей машине на крыше стояли крепления под велосипеды Thule Proride. Машка не стала исключением. Приобрел багажник с аэродинамическими поперечинами Евродеталь, хороший багажник, лучшее соотношение цена/качество на рынке.

Авто: Mazda 6
ToRopishkin
  • Вместительность:

Вчера пришлось перевозить на багажнике на крыше кунг от бывшего автомобиля Nissan Navara вес 80-90 килограмм и 50 километров пути! Ну что я могу сказать багажник справился! Хотя куплен он бы для багажного бокса который в скоре туда установится! Так что багажник окупил себя с первой же поездки!

Авто: Kia Rio
Lantravod
  • Парусность:
  • Вместительность:

Перед отпуском поняли, что багажник маленький )). Взял дуги аэродинамические и бокс 390 евродеталь, на скорости не слышно, обзору не мешает. Барахла вмещает достаточно. Крепится быстро и легко, открывается с двух сторон — весьма удобно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Отзывы владельцев о продукции Евродеталь

Бренд Евродеталь зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.evrodetal.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 86 отзывов на 4 запчасти Евродеталь. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

Евродеталь участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 365 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Евродеталь

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Евродеталь:

1. Багажник на крышу Евродеталь - 39 отзывов. Оценка PR - 93, средняя оценка - 4.4.
  2. Рейлинги Евродеталь - 28 отзывов. Оценка PR - 71, средняя оценка - 3.9.
  3. Крышка расширительного бачка Евродеталь - 18 отзывов. Оценка PR - 57, средняя оценка - 3.5.
  4. Вентиляторы Евродеталь - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Евродеталь.

Лучшие запчасти Евродеталь

Изделия компании Евродеталь занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие багажники на крышу - 2 место среди 12 производителей. Набрано 1098 голосов.
  2. Лучшие рейлинги - 8 место среди 8 производителей. Получено 624 голоса.
  3. Лучшие крышки расширительного бачка - 8 место среди 8 производителей. Получено 564 голоса.

Сравнения запчастей Евродеталь

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Евродеталь с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: