Багажник на крышу

Багажники на крышу для Mazda 6

Thule Багажник на крышу

Багажник на крышу Thule WingBar Edge 9592 + Kit 3069 для установки дуг для mazdЫ. Совсем не шумный из за своей аэродинамической формы. Качество на высоте т.к. это Thule. Он не такой огромный, как штатный и бы сказал слово «заниженный». Протестил его в поездке Москва-Туапсе и обратно в тандеме с боксом Thule Touring M. Эмоции только позитивные.

Broomer Багажник на крышу

Было решено приобрести бокс на крышу, долго сидел и выбирал какой купить и поставить бокс и мой выбор пал на thule 9595 это поперечины и kit 3069 для наших мазд, а бокс я взял фирмы brommer. Теперь вожу вещи в боксе, пока меня все устраивает, бокс рассчитан на 430 л.

Евродеталь Багажник на крышу

Так как я увлекаюсь велосипедами, то практически на каждой моей машине на крыше стояли крепления под велосипеды Thule Proride. Машка не стала исключением. Приобрел багажник с аэродинамическими поперечинами Евродеталь, хороший багажник, лучшее соотношение цена/качество на рынке.

Авто: Mazda 6

Напишите свой отзыв о багажниках на крышу

Другие запчасти для Mazda 6

ТОП производителей багажников на крышу для Mazda 6

Данную запчасть для автомобилей Mazda 6 делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях багажников на крышу из таких стран как: Швеция, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге багажников на крышу для Mazda 6 на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 9 голосов.

Какие багажники на крышу выбрать для Mazda 6?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Thule. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались багажники на крышу Евродеталь - 33%.

Замыкает тройку фирма Broomer с результатом в 33% голосов.

В общем рейтинге багажников на крышу, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Thule получили 1 место, оценка PR - 88. Учитываются данные из 99 отзывов и 309 голосов.
  2. Евродеталь заняли 2 место, с оценкой PR - 93. На основе из 99 отзывов и 118 голосов.
  3. Broomer - имеет недостаточно отзывов для участия в рейтинге. Вы можете помочь, если добавите отзыв с указанием бренда и модели вашего авто.

Другие запчасти для Mazda 6

Выяснив, какие багажники на крышу предпочитают ставить владельцы Mazda 6, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mazda 6 среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, и других.