Отзывы о запчастях ЭЗ

3.9
#175
Россия
bosch.ru
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
ЭЗ Свечи зажигания

Решил заменить свечи зажигания, поиск привел меня к свечам Российского производства YTTRIUM HR8MCV+, позиционируемые как высокого качества, полностью подходящие для двигателя «Крайслер». Были приобретены и установлены по цене около 400 руб. Однако первая поездка показала нестабильную работу на холостых. Решено заменить на штатные, а не тут-то было, свечная головка лихо объехалась на гайке свечи 1-го цилиндра, остальные открутились.

Изучение просторов «нета» не утешило, большинство советов с эпоксидкой, холодной сваркой и прочее… Дело в конструкции колодца и свечи, у Bosch низко садится гайка, опускаясь в узкую часть колодца. Приобретение длинного свечного ключа и обточка граней до 0.6 мм спасла положение.

Модель: Mazda 6
Запчасть: YTTRIUM HR8MCV+
  • Расход топлива:

Расход топлива со свечами Yttrium F01H7B0148 — 9.45-9.84 (вычислено на трёх выкатанных баках). Хотя на старых свечах denso расход топлива был в диапазоне 8.65-8.9 литров на сотню, воткнул старые свечи (denso) расход 8.69-8.88 (по итогу с двух полных баков).

Модель: Kia Rio
Запчасть: F01H7B0148
ЭЗ Свечи зажигания

Заменил свечки. До этого стояли Bosch Super Plus, решил протестировать Yttrium. Калильное число на них одинаковое, по ощущениям заводится быстрей «с полпинка» и работает двигатель ровней. Самое интересное - цена. Если покупать комплект (4свечи), то цена 240 руб., то есть 60 руб. за свечку, а если брать поштучно, то цена 110 руб. за штуку))

Модель: Mitsubishi Lancer
Запчасть: Yttrium
ЭЗ Свечи зажигания

Сейчас на А17ДВРМ езжу. Дешево и сердито, но итриум больше нравились. Спустя некоторое время двигатель мягче работал это точно. На этих свечах с новья мягко было, спустя неделю злей стал. Итриумы были стабильны на  протяжении всего пробега.

Запчасть: А17ДВРМ
  • Расход топлива:

Решил заменить свечи, все работало норм, может конечно мне казалось, но почему то автозапуск не с первого раза заводит, а со второго. Если ключом обычно завожу, то все норм. Стояли ЭЗ Yttrium FR7DCX+ поставил АУ17ДВРМ. Когда снял на 4 свече масло было, советуют начать с замера компресии и там уже думать, хотя не дымила и масло не доливаю от замены до замены оно в уровне, ну мож чуток уходит.

ЭЗ Свечи зажигания

У меня тоже были подёргивания при наборе скорости. Сейчас стоят двухэлектродные свечи Yttrium, едет машинка отлично, если принять во внимание катастрофический дефицит мощности нашего мопедного движка.

Модель: Great Wall Hover H3
Запчасть: YTTRIUM
ЭЗ Свечи зажигания

Свечи поставил ау17дврм, потому что в прошлый раз денсо брак попался что-ли, быстро начали пробивать, на этих уже 11000 км пока норм, и к ним поставил вв провода оннури норм фирма ставил не в первый раз. Цена вопроса: 1 800 ₽ Пробег: 412000 км

Достоинства: Качество.
Модель: Hyundai Accent
Запчасть: АУ-17ДВРМ
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции ЭЗ

Бренд ЭЗ зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.bosch.ru/ .

В ноябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 27 отзывов на 1 запчасть ЭЗ. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

ЭЗ участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 178 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти ЭЗ

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ЭЗ:

1. Свечи зажигания ЭЗ - 27 отзывов. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 3.9.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ЭЗ.

Лучшие запчасти ЭЗ

Изделия компании ЭЗ пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ЭЗ

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ЭЗ с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.