Отзывы об опорных подшипниках Febest

1.8

21 отзыв

Febest

Febest Опорный подшипник

Поставил febest, не прошло и пол года как опять захрустели.

Недостатки: Качество, Пробег
Авто: Toyota Carina
Febest Опорный подшипник

FEBEST пойдёт только в случае если вы продаёте машину, а мой подшипник разлетелся в хлам через 1000 км. Качество данного изделия оставляет желать лучшего, поэтому больше не буду наступать на эти грабли!

Авто: Daewoo Leganza
Febest Опорный подшипник

Третий год без нареканий, я считаю это хорошим показателем и цена приемлемая, также отлично подошли по размерам. В целом качеством доволен, продолжаю эксплуатацию и могу советовать!

Достоинства: Долговечный.
Febest Опорный подшипник

Отвратительное качество, мне хватило на три дня. Если хотите несколько раз ездить в сервис и снова платить за работу, то это ваши запчасти, поэтому смело можете покупать подшипники Febest и получите кучу проблем!

Авто: Nissan Tiida
Febest Опорный подшипник

Меня такое качество не устраивает, спустя 3000 км выдавило резинки, также не для кого не секрет, что Febest "бьёт" всех своей высокой ценой и нужно быть адекватными людьми, чтобы понимать, что самое дешёвое предложение все-таки не всегда самое супер качественное.

Febest Опорный подшипник

Месяца два назад менял опорные подшипники. Взял особенно не задумываясь Febest CRB-001. Полнейшее дерьмо. Через месяц начали «жамкать и квакать» при проезде по лежачим полицейским. Сейчас еще месяц прошел — уже заедают подшипники…

1 2 3

Напишите свой отзыв о опорных подшипниках Febest

Другие опорные подшипники
Популярные запчасти Febest