Отзывы о ступицах Febest

2.6
2.7

Febest

Febest Ступица

При покупке машины был явно неисправен подшипник задней правой ступицы. Была закуплена ступица Febest 20-82CARR. Гул ушел, в салоне стало тихо и приятно, что меня несказанно обрадовало.

Febest Ступица

Завыла передняя правая ступица. Купил febest, был опыт по замене левой передней той же марки, пробег уже тыщ 50-60, полет нормальный.

Авто: Nissan Murano
Febest Ступица

С разницей в несколько дней разбирались две ступицы оригинал и Febest. Оригинал каленный по всей площади подшипника (прощай резцы), а вот Febest мечта токаря, внутренняя часть ступицы не каленная совсем, а наружная часть калёная часть нет, из плюсов маркерный диск в Febeste более массивный, цельный и если переделывать ступицу то проще устанавливать маркерный диск.

Достоинства: Комплектация
Недостатки: Качество
Авто: Opel Vectra
Febest Ступица

Спустя год. Подшипник сдох! Фебест не брать ни в коем случае! По дороге с моря прявился гул. Сначала малозаметный, но потом постепенно начал прогрессировать.

Febest Ступица

Фит был у меня в 2008 году. Брал задние ступицы Фебест. 20 тыс. на них отъездил, никаких проблем. Потом машина была продана.

Авто: Honda Fit
Пробег: 20000 км
Febest Ступица

Однажды пришел конец подшипнику ступицы переднему. Пока мы наконец услышали гул, уже появился дикий скрежет. Оказалось, подшипник меняется только в сборе со ступицей. Единственная ступица которую Автодок мог привезти быстро был 2982FLIIF FEBEST за 5 с копейками.

Эта ступица проходила ровно от Липецка до Минска. (это около 1000 км). Никому не советую брать. Скупой платит дважды, подумалось мне.

Авто: Citroen C4
1 2 3

Напишите свой отзыв о ступицах Febest

Другие ступицы
Популярные запчасти Febest