Отзывы о втулках стабилизатора Febest

2.5
1.9

Febest

Febest Втулки стабилизатора

Втулки стабилизатора от фебест у меня проходили ровно одно лето. Да, за шапку сухарей, но пробега всего около 8к километров. Не понравились. Поставил опять точку опоры, полиуретан. Дороже раза в 2.5, но прошлые отходили почти 60к. 8 уже проехал и ни намёка на проблемы.

Авто: Dodge Caravan
Febest Втулки стабилизатора

Заменил передние втулки стабилизатора. Установил втулки Febest. В результате эксплуатации авто, за 4 месяца, они благополучно заскрипели. Качество оказалось на букву «Г». Febest не порадовал.

Авто: Mazda 5
Febest Втулки стабилизатора

Решил заменить втулки стабилизатора, так как родные ходят мало, а стабилизатор старый и имеет выработку в местах посадки втулок. Заменил оригинальные на полиуретановые, они хорошо обжимают и ходят уже второй сезон, но сайлентблоки этой фирмы брать не советую, так как металлическая центральная втулка вырывается из сайлентблока очень быстро.

Febest Втулки стабилизатора

Febest выпускает очень не качественные детали, я в этом убеждаюсь в очередной раз при покупке втулок стабилизатора. Пробег с ними у меня только 2 700 км, а они уже стучат, также у них очень мало смазки. Я разочарован, поэтому больше этого производителя брать не буду!

Недостатки: Качество.
Febest Втулки стабилизатора

На пробеге 80 т. км перебрал я переднюю подвеску. На данный момент пробег 100 т.км и снова зашумела передняя подвеска, вышли из строя втулки стабилизаторов, чему я был очень удивлен, проходили всего 20 т. км.

Езжу я аккуратно, брал фирмы Febest, вообщем они оказались плохими и не долгоиграющими.

Авто: Opel Astra J
Пробег: 20000 км
1 2 3

Напишите свой отзыв о втулках стабилизатора Febest

Другие втулки стабилизатора
Популярные запчасти Febest