Отзывы о помпах FENOX

Шум:

FENOX
Беларусь

FENOX Помпа

Ставил на весту 1,6, покупал в автолайне, даже 10000 не прошла, потекла, ладно вовремя заметил да и комплект ГРМ поменял, т.к. пробег уше 123000. Данную помпу не рекомендую, поставил ТЗА, но хз оригинал или подделка, покупал на авторынке, все знаки качества и этикетки как у оригинала.

FENOX Помпа

Стояла помпа fenox пластмассовая коыльчатка не знаю когда менял старый продавец я на ней объездил 40тыс.км.

FENOX Помпа

Купил помпу фирмы Fenox HB4930O7, модная упаковка, много умных слов, а самое главное металлическая крыльчатка. Поставил я ее значит и уже на стадии прогрева она начала капать из дренажного отверстия, ладно думаю покатаю несколько дней и заменю. Сегодня она развалилась до конца, помпа не прошла и 100 км. Вот это да.

Авто: Daewoo Espero
FENOX Помпа

У меня помпа от Фенокс стоит, 10 000 км с небольшим проехал, нареканий никаких. Да много чего поставил от Фенокс, трамблёр тоже Фенокс, 19000 километров, прошёл, только контакты протёр и конденсатор поменял, в остальном проблем не доставлял.

Авто: Москвич 2140
FENOX Помпа

Старая помпа fenox немного (3000+/-) не дотянула до 100 т.км пробега и потекла вместе с прогоревшей прокладкой. Взамен была куплена опять фенокс но со штампованой крыльчаткой. В комплекте также идет прокладка.

Авто: Kia Ceed
FENOX Помпа

Помпа Fenox у меня на автомобиле она проехала около 40 тыс. км, и, как мне показалось, загудела… Люфта вроде не было… Кстати не гудела вроде, но я смазки в нее набил еще 6 (шесть) лет назад, когда снимал… Даже не течет… Чудо, а не помпа.

FENOX Помпа

У меня помпа ТЗА отбегала 7к и потекла как тварь. Купил фенокс, ездит уже больше 10к. На второй машине помпа фенокс уже 2ой мотор обслуживает.

FENOX Помпа

Кинулся покупать помпу - в наличии была только Fenox. Проехал 200 км - полет нормальный

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о помпах FENOX

Другие помпы
Популярные запчасти FENOX

Что мы знаем о помпах FENOX

Отзывы о помпах FENOX

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Беларусь. Официальный сайт находится по адресу: http://www.fenox.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о помпах FENOX.

Оценка PR - 60 из 100, базируется на основе 77 отзывов и 239 голосов. 44 отзыва имеют положительную оценку, 6 - нейтральную, и 27 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.3 (из 5). Голоса распределились так: 144 - за, 95 - против.

В рейтинге лучших производителей помп запчасть занимает 11 позицию, уступая таким производителям как GRAF и KOLBENSCHMIDT , но опережая помпы INA и PILENGA.

Пользователи также составили мнение о качествах помп FENOX:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.

Помпа FENOX в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили помпы FENOX на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. FENOX на первом месте в авторейтинге помп для: ВАЗ (Lada) 2107 .
  2. FENOX на втором месте в авторейтинге помп для: Nissan Pathfinder, Chevrolet Niva, ВАЗ (Lada) 2104, ВАЗ (Lada) 2105, Kia Ceed .
  3. FENOX на третьем месте в авторейтинге помп для: Daewoo Nexia, ВАЗ (Lada) 2121 (4x4), ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106, Nissan X-Trail, BMW 5er .

Помпа FENOX в сравнении

На PartReview доступны 26 сравнений помп FENOX c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи помпы лучше: PEKAR или FENOX, FENOX или Pierburg, FENOX или Parts-Mall, FENOX или OEM Lada (АвтоВаз), FENOX или OEM VAG .