Отзывы о запчастях FILLinn Для бизнеса

Страна
Сайт
fill-inn.com
FILLinn Очистители

Очистка ковровых покрытий и потолка салона — очиститель Fill Inn — 3шт (сразу сильно изменился вид салона — исчезли разные ляпы, возникшие в процессе эксплуатации авто).

FILLinn Осушитель топлива
Vadim-Kemerov

Прикупил эту химию для удаления воды из бака. Так как мы дважды меняли насос в сборе бензобаке и за воды, решил попробовать удалить воду эти способом так сказать профилактика.

Надеюсь что удалит воду но и за одно почистит. Налил эту вещь в бак на литров 40 бензина и поездил, изменений в поведение машины не заметил. FILLinn Вытеснитель Воды.

Авто: Dodge Caliber
FILLinn Антидождь

Проходил по авторядам магаза — взгляд попал на все эти «антидожди», думаю, надо попробовать). Выбрал флакончик. Натер им половину переднего и половину заднего стекла, сегодня как раз дождь собирался.

И вот дождь полил — а я наблюдаю за эффектами и офигеваю). Стекло не смачивается как бы, капли скатываются без следа, но не все, в итоге все стекло в каплях. А необработанная половина равномерно мокрая и вообще без капель, через него то видно лучше).

На месте эффект обратный как то получился.

FILLinn Очистители

Помыл двигатель, взял очиститель FILLinn, ерунда ещё та, или я не умею пользоваться.

Авто: Ford Focus
FILLinn Очистители

Решил взять на тест самое дешевое средство очистки салона — Fill Inn. Собственно говоря, эффект есть.

Авто: Mercedes W123
FILLinn Очистители

Берём грязные дверные петли, очиститель битумных пятен и кучу влажных салфеток. 20 минут ушло на 1 водительскую дверь. Очиститель поливал на салфетку, ну чтобы смазку из петли не вымыть) теперь глаз радуется…

Авто: Mazda CX-5
FILLinn Антидождь
HomerJSimps

2 раза в год обрабатываю стекла антидождем, отличная штука и зимой и летом. Использовал Fill inn арт. FL112. Хватает на длительное время, расход жижи небольшой. Хорошо работает на скорости от 80 км.ч, зимой снег и наледь сходит гораздо легче и быстрей.

Авто: Honda Accord
Артикул: FL112 Узнать цену
FILLinn Размораживатель стекол

За неимением гаража моя машина стоит на улице. С приходом зимы и морозов появляется проблема — стёкла замерзают основательно. Но я нашла для себя такую классную штуку, как размораживатель стёкол).

Понравился Fillinn. Без резкого запаха, хорошо распыляется. В общем, советую).

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
1 2 3 4 5 6 7

Отзывы владельцев о продукции FILLinn

Бренд FILLinn зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.fill-inn.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 70 отзывов на 13 запчастей FILLinn. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

FILLinn участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 237 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти FILLinn

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы FILLinn:

1. Антидождь FILLinn - 24 отзыва. Оценка PR - 86, средняя оценка - 4.3.
  2. Очистители FILLinn - 21 отзыв. Оценка PR - 80, средняя оценка - 4.
  3. Чернители FILLinn - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  4. Размораживатель замков FILLinn - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  5. Антизапотеватель FILLinn - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях FILLinn.

Лучшие запчасти FILLinn

Изделия компании FILLinn занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие антидожди - 6 место среди 13 производителей. Получено 1932 голоса.

Сравнения запчастей FILLinn

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы FILLinn с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: