Отзывы о полиролях FILLinn

не хватает 8 отзывов

FILLinn
Не участвует в рейтинге

FILLinn Полироли

Полез в кладовую и нашел там полироль для кузова и решение по ее использованнию тут же пришло само собой. Честно говоря ни разу такой не пользовался, всегда покупал ABRO и ее эффектом был всегда доволен, а по скольку ее не было решил попробовать эту. Эффектом был приятно удивлен. но в отличии от ABRO все таки есть у нее минус, при высыхании она остается прозрачной и плохо видно где натер а где нет, полировал тряпкой и руками эффектом доволен.

Напишите свой отзыв о полиролях FILLinn

Сравнения полиролей FILLinn
Другие полироли
Популярные запчасти FILLinn

Что мы знаем о полиролях FILLinn

Отзывы о полиролях FILLinn

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.fill-inn.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о полиролях FILLinn. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на полироли FILLinn.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах полиролей FILLinn:

1. Запах - впечатление от запаха - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Визуальный эффект - впечатление от внешнего вида - оценивается неоднозначно. 3.4 балла из 5.

Полироли FILLinn в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили полироли FILLinn на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. FILLinn на первом месте в авторейтинге полиролей для: Nissan Primera .