Отзывы о запчастях Формула Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
Сравнения
Формула Очистители

Вот такой я взял чернитель - очиститесь в этот паз. Нанес на резину, и складировал покрышки в подвале. Прошло 2 недели и… зашел вчера и понял, что я лоханулся, эта фигня вообще не работает.

Формула Очистители

Машинка у меня уже почти полтора года! Но ни как руки не доходили до мытья двигателя! И вот я решился попробовать помыть сам! Купил баллончик очистителя двигателя пенный фирмы «Формула».

Поехал на ближайшую «Мой сам», задул пеной двигатель и честно говоря чуть расстроился, так как данный очиститель, как мне показался, «не очень хороший»! пена была — как маленький «снежок» (крупинками)!

Может это конечно специфика пены такая, да и цена то 89 рублей! Но так как данный процесс у меня был первым за все долгое время, решил что в следующий раз (а он наверное будет через год — полтора) возьму что — нибудь другое попробовать!

Но результат мне все равно понравился! По крайней мере хоть приятно теперь на двигатель смотреть!

Отзывы владельцев о продукции Формула

Бренд Формула зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть Формула. Средняя оценка составила 3.0 балла из пяти.

Формула пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Формула

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Формула:

1. Очистители Формула - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Формула.

Лучшие запчасти Формула

Изделия компании Формула пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Формула

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Формула с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.