Отзывы об очистителях Формула

Формула
Россия
Не участвует в рейтинге

Формула Очистители

Машинка у меня уже почти полтора года! Но ни как руки не доходили до мытья двигателя! И вот я решился попробовать помыть сам! Купил баллончик очистителя двигателя пенный фирмы «Формула».

Поехал на ближайшую «Мой сам», задул пеной двигатель и честно говоря чуть расстроился, так как данный очиститель, как мне показался, «не очень хороший»! пена была — как маленький «снежок» (крупинками)!

Может это конечно специфика пены такая, да и цена то 89 рублей! Но так как данный процесс у меня был первым за все долгое время, решил что в следующий раз (а он наверное будет через год — полтора) возьму что — нибудь другое попробовать!

Но результат мне все равно понравился! По крайней мере хоть приятно теперь на двигатель смотреть!

Модель: Mitsubishi Lancer

Напишите свой отзыв о очистителях Формула

Сравнения очистителей Формула
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
Другие очистители
Где купить очистители Формула

Что мы знаем о очистителях Формула

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия.

В октябре 2019 года на PartReview еще не сложилось мнение о очистителях Формула. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на очистители Формула.

В данный момент есть 1 отзыв и 2 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 (из 5). Голоса распределились так: 2 - за, 0 - против.

Очистители Формула в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили очистители Формула на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Формула на 4 месте в авторейтинге очистителей для: Mitsubishi Lancer .