Отзывы о запчастях Fortech

Отзывы о запчастях Fortech

Сегодня проверял состояние фильтра (Fortech). До этого катался специально на высоких оборотах, крутил до 6000 оборотов в мин. Фильтр выглядит хорошо, все ребра на месте.

FA034 FORTECH фильтр воздушный. Сделан качественно, материал один в один с оригиналом (что с завода), мягкая резинка по контуру.

• Номер запчасти: FA034

Напишите свой отзыв про Fortech

Ранее стоял Fortech FS-063C — отличный угольный фильтр.

Воздушный фильтр fortech ставлю всегда, так как цена качество устраивает. Меняю каждые 10 тысяч, так как стоит копейки.

Поставил FORTECH FS150C. Всё ОК и без проблем, быстро.

• Hyundai Creta
  • Номер запчасти: FS150C

Салонные использую FS130C FORTECH (угольный) или FS130 FORTECH (обычный). По соотношению цена-качество — на высоте.

Старый Fortech FS-013C. Fortech не советую, весь салон всегда был в пыли.

После покупки обратил внимание на тягу двигателя, думаю чё то не едет и тупит (у сестры Солярис 1.6 едет по лучше) думал дыхалка машины задушена (всё таки до меня ездила женщина в возрасте). Открываю короб воздушного фильтра и был просто в шоке. Взял в наличии на рынке фирмы Fortech. После замены фильтра машина прям пушкой стала и расход стал меньше.

• Toyota Hilux Surf

Как мне кажется я выбрал самые популярные, самые дешёвые и при этом неплохие по качеству аналоги. Видимо в дальнейшем буду только Fortech и ставить, если цена на него не изменится в бОльшую сторону пока, что склоняюсь именно к такому решению.

Нормальный фильтр у Fortech, я неоднократно ставил фильтр этого производителя и претензий к качеству не имел.

Напишите свой отзыв про Fortech