Отзывы о запчастях Fortech

Отзывы о запчастях Fortech

Старый Fortech FS-013C. Fortech не советую, весь салон всегда был в пыли.

После покупки обратил внимание на тягу двигателя, думаю чё то не едет и тупит (у сестры Солярис 1.6 едет по лучше) думал дыхалка машины задушена (всё таки до меня ездила женщина в возрасте). Открываю короб воздушного фильтра и был просто в шоке. Взял в наличии на рынке фирмы Fortech. После замены фильтра машина прям пушкой стала и расход стал меньше.

• Toyota Hilux Surf

Напишите свой отзыв про Fortech

Как мне кажется я выбрал самые популярные, самые дешёвые и при этом неплохие по качеству аналоги. Видимо в дальнейшем буду только Fortech и ставить, если цена на него не изменится в бОльшую сторону пока, что склоняюсь именно к такому решению.

Нормальный фильтр у Fortech, я неоднократно ставил фильтр этого производителя и претензий к качеству не имел.

Для замены приобрёл фильтр FORTECH FA-122, качество на мой взгляд нормальное.

• Peugeot 408
  • Номер запчасти: FA-122

Fortech — нормальный недорогой фильтр, ставится и снимается без проблем. Пользуюсь таким. Есть ещё угольный Fortech FS-031C он подороже. Пробовал и его, но никакой разницы между обычным и угольным не заметил.

Отличный угольный фильтр Fortech FS018C, достаточно недорогой (он у меня стоял до Манн и разницы не заметил).

Беру постоянно Fortech FS-130C. Фильтр салона угольный, цена копейки и не свистит.

• Kia Rio
  • Номер запчасти: FS130C

Фильтр салона меняю сам. Фортеч (FS-038C) был первым экспериментом после оригинала, он хуже в разы.

• ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Купил за 160 руб. FORTECH FA-038 ST, тысячу накатал по гравийке. Фильтр цел не втянулся, не порвался, а вот был ли он пропитан не знаю. Вот только проблема теперь, чек загорается и заводится плохо хоть горячий, хоть холодный, а если на ходу загорается то такое чувство, что чет сзади прицепили.

• Nissan
  • Номер запчасти: FA-038-ST