Отзывы о шинах Forward

Шум:

Forward
Не участвует в рейтинге

Forward Шины

За форвард сафари 500 (33-12,5/15): при установке широкого колеса 12,5" на относительно узкий диск 8" трехдорожечная серединка немного выгибается, самые злые боковые грунтозацепы до асфальта не касаются при давлении 2,0.

Двухтоннный датсун едет относительно бесшумно (тише обычных гражданских МТ). За Симекс (32/11,5-16): параллельно с нами шел ТЛК-100 — вой был такой, что мы в датсуне вешались — у него серединка беговой дорожки не выгибалась и боковой протектор ложился по асфальту.

По бездорожью я разницы не увидел, у меня давление было 0.6-0,7 и нигде мы особо и не садились, пока не уперлись в брод, который только на лебедке. Поэтому ФС500 катаю летом на постоянку.

Авто: Nissan
Forward Шины

По форвард156 проф, за пол года эксплуатации, один раз был на шиномонтажке с проколом, а так вроде всё норм… качаю я по 3атм, вожу и иногда по 2т, ну проминаются они, ещё как встать (бугорки, горочки).

Авто: Mitsubishi Mirage IV
Forward Шины

Брал форвард профессионал в конце лета, 4 колеса на зад, прошло чуть более полу года, заметил что начали появляться трещины на резине, протектор изнашивается быстро, думаю на следующий год хватит его и не более…

Дорогу вроде держат, с грузом норм не шлифует, пустой можешь и на ровном месте встать, хотя если не допускать пробуксовки при трогании в гору( в гололёд), то потихоньку, но верно заползаешь почти всегда.

Авто: Mitsubishi Mirage III

Напишите свой отзыв о шинах Forward

Другие шины
Популярные запчасти Forward

Что мы знаем о шинах Forward

Отзывы о шинах Forward

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://ashkom.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о шинах Forward. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на шины Forward.

В данный момент есть 3 отзыва и 10 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах шин Forward:

1. Износоустойчивость - свойство запчасти, определяющее скорость износа - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  3. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Шины Forward в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав шины Forward и ваш автомобиль.