Отзывы о запчастях FPS Для бизнеса

Сайт
fps-catalog.com.ua
Сравнения
FPS Противотуманки (ПТФ)

С момента покупки водительская птф была в не очень хорошем состоянии. Решил заменить. Натолкнулся на fps, заказал. По ощущениям старый птф и новый Китай, никакой разницы особо не заметил.

Авто: Kia Optima
xnon
  • Светоотдача:

Когда купил авто одна противотуманка была разбито стекло, решил поменять взял китай (стекло) FPS FR5608 H0-P -2 шт. Отражатель норм. —  (лампы что в комплекте не ахти) — осталось взять лампы).

FPS Подкрылки

Недавно заказал подкрылки фпс. Приехал забирать говно редачайшее, гнутся как пакет мусорный, ложишь их на пол они принимают форму пола. Кароч говно! Отказался от них.

Авто: Peugeot 307
FPS Накладки
Validol4ik

У меня ФПС накладки, камушками выбивает хром и подложка из меди начинает «цвести». Пока чищу полиролькой для хрома, более-менее. Полтора года как поставил.

Авто: Chevrolet Aveo
FPS Фары

У меня фары производства FPS. Лично я светом доволен, дорогу освещают хорошо и равномерно, это про ближний. Про дальний ничего не скажу, я им не пользуюсь.

FPS Противотуманки (ПТФ)

Родные ПТФ начали без причинно потеть. Решил купить аналог фирмы FPS FP6400H3-P (левая) и FP6400H4-P (правая). Сразу затянул их в бронь. После замены покатался недельку и о чудо ничего не потеет ни в дождь ни после мойки. Теперь все ok)).

Авто: Volkswagen Caddy
FPS Радиатор охлаждения

Утром заметил маленькое пятнышко антифриза. Завёл, и все стало ясно — радиатору конец. По итогу, лучший вариант, что нашёл — FPS FP44A962X, он же Koyorad PL062718. По каталогу FPS, Koyorad выше по качеству, чем AVA.

По установке вопросов практически нет, только немного сточил по ширине нижнюю клипсу крепления вентилятора, что бы он встал.

Авто: Mazda Xedos 6
FPS Накладки
Jinboy

Очень понравилось как губа от Круза смотрится на Лачике. Захотел и себе. И тут наткнулся на аналог компании FPS (FP1711220) установилась хорошо фактически без зазоров и цена демократичная.

Jeka-Odessit
  • Светоотдача:

Заменил противотуманки по причине разбития левого стекла. Решил менять сразу обе противотуманки. Брал фирмы (FPS) стали хорошо. В паре с LED лампами светят хорошо не хуже родных.

1 2

Отзывы владельцев о продукции FPS

Бренд FPS зарегистрирован в стране Украина. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.fps-catalog.com.ua/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 18 отзывов на 7 запчастей FPS. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

FPS пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти FPS

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы FPS:

1. Противотуманки (ПТФ) FPS - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.9.
  2. Фары FPS - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  3. Накладки FPS - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  4. Подкрылки FPS - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.7.
  5. Радиатор охлаждения FPS - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях FPS.

Лучшие запчасти FPS

Изделия компании FPS пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей FPS

К сожалению, чтобы сравнить запчасти FPS с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.