Отзывы о радиаторах охлаждения FPS

FPS
Украина
Не участвует в рейтинге

FPS Радиатор охлаждения

Утром заметил маленькое пятнышко антифриза. Завёл, и все стало ясно — радиатору конец. По итогу, лучший вариант, что нашёл — FPS FP44A962X, он же Koyorad PL062718. По каталогу FPS, Koyorad выше по качеству, чем AVA.

По установке вопросов практически нет, только немного сточил по ширине нижнюю клипсу крепления вентилятора, что бы он встал.

Авто: Mazda Xedos 6

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения FPS

Сравнения радиатора охлаждения FPS
Другие радиаторы охлаждения
Популярные запчасти FPS

Что мы знаем о радиаторах охлаждения FPS

Отзывы о радиаторах охлаждения FPS

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Украина. Официальный сайт находится по адресу: http://www.fps-catalog.com.ua/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о радиаторах охлаждения FPS. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на радиаторы охлаждения FPS.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах радиаторов охлаждения FPS:

1. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - пока нет оценки
  2. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - пока нет оценки

Радиатор охлаждения FPS в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили радиаторы охлаждения FPS на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• FPS на 4 месте в авторейтинге радиаторов охлаждения для: Volvo XC90 .