Отзывы об автомобильных компрессорах Fubag

не хватает 6 отзывов

Fubag
Не участвует в рейтинге

Fubag Автомобильный компрессор

Купил на прошлой неделе. Компрессор чистокровный китаец, немецкого там нет ничего. Сделан тяп-ляп. При первой же работе погнал масло между крышкой и картером, разобрав крышку обнаружил грязнючее масло с алюминиевой стружкой и…кусок нейлоновой стяжки в картере.

Причина гона масла явилась замятая прокладка. Все промыл, расправил прокладку, заменил масло. Вроде теперь не гонит. Для успокоения разобрал головку-там все ок. Компрессор реально очень громкий. Рабочее давление в ресивере до 8 Бар набирает ровно за 1,5 минуты.

Примерная производительность на выходе 140 л/мин.

Авто: Audi Q3
Fubag Автомобильный компрессор

У меня есть такой компрессор фубаг, только качает он 380 л. Купил я его в начале по привлекательной цене, сейчас конечно подорожали они. Поработал он полтора года у меня и сейчас стоит пылится в гараже.

Ужасно вибрирует, более шумный и как следствие из-за этих вибраций постоянно откручивались гайки на головках поршней. Переодически мне приходилось протягивать их.

Fubag Автомобильный компрессор

Давно планировал, долго выбирал, много читал в итоге выбор мой пал на этот кит по нескольким причинам:

1. цена за весь набор 19000 в нашем магазине, а в остальных сейчас от 25 до 30;
  2. фирма хоть и made in china но проверенная;
  3. сам компрессор имеет не плохие характеристики (2,2кВт, 360л/мин на входе, масляный), которых мне за глаза;
  4. комплектация в которую входит: компрессор, пневмо гайковерт с насадками, 2 краскопульта, продувочный пистолет, пескоструйный пистолет, шланг 5 м и домкрат подкатной на 2 т;

Покупкой доволен.

Авто: Volvo S40 II

Напишите свой отзыв о автомобильных компрессорах Fubag

Сравнения автомобильного компрессора Fubag
Другие автомобильные компрессоры
Популярные запчасти Fubag

Что мы знаем о автомобильных компрессорах Fubag

Отзывы о автомобильных компрессорах Fubag

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://store.fubag.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автомобильных компрессорах Fubag. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автомобильные компрессоры Fubag.

В данный момент есть 4 отзыва и 14 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 7 - за, 7 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автомобильных компрессоров Fubag:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Компактность - насколько компактным или громоздким является оборудование - пока нет оценки
  3. Перегрев - склонность нагреваться во время работы - пока нет оценки

Автомобильный компрессор Fubag в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автомобильные компрессоры Fubag на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Fubag на третьем месте в авторейтинге автомобильных компрессоров для: Audi 80 .