Моторное масло

36%

36%

27%

4.5

После заливки G-Energy двигатель перестал употреблять масло, а также стал тихо работать, хороший срок эксплуатации, достойное качество и приемлемая цена. Полностью оправдывает мои ожидания, всем доволен!

Цена, качество.
Renault Logan

У меня мотор был залаченный (когда ко мне попал) и после промывки Мотюль лак начал отмываться, после ХАДЫ никаких улучшений не произошло. Однако, масло после 140 км на ХАДЕ Тотал флюш, даже на щупе чернющее, хотя до нее было как коньяк… Ч

то оно там вымывает — ХЗ! Вроде, когда поддон меняли я специально заглянул во все закоулки… Шлама если и было, то совсем-совсем чуть-чуть…

Renault Logan II

Лично я на нем тыров 50 отъездил… Могу сказать, что сначала был и легкий пуск в -33 (масло 5/40), и все хорошо… Потом началось: пуск тяжелее, угар после 5000 км. пробега на масле (до 5000 км. — уровень, как вкопанный, с 5000 до 7500 — уровень (800 гр) съедало. После замены опять такая же лабуда…

Renault Logan II

Насчет масел Elf, на Логан с пробегом 120 тыс на Elfе, мотор блестит как новый.

Renault Logan

После двух лет использования масла двигатель стал работать намного тише, да и автомобиль ездит исправно. Никаких нареканий по исполнению нет.

Цена.
Evolution 900 NF 5W/40

Масло полностью держит свои характеристики, на нём смело можно ездить 15 000 км и оно не потеряет свои свойства, так что товарищи масло вполне отвечает всем стандартам качества, возьмете и не пожалеете!

Renault Logan

Сам использую его уже 2 года и даже в холодное время года к его работе претензий нет. Присадки очень хорошие, ничем не хуже именитых производителей, также масло имеет допуски ведущих автопроизводителей и упаковано в удобную тару. Для себя выбрал и всем рекомендую!

Цена, качество.
Renault Logan I
Premium 5W-40

После того как начал заливать это масло, то все проблемы с двигателем исчезли, он сам чистый, тянет хорошо и в морозы когда автомобиль находится на улице при запуске проблем не возникает. Также он обладает хорошим пакетом присадок и отличными смазывающими свойствами. Лучшее масло, которое когда либо встречал за такую цену!

Premium 5W-40

Напишите свой отзыв о моторных маслах

ТОП производителей моторных масел для Renault Logan

Данную запчасть для автомобилей Renault Logan делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Италия, Франция, Германия .

В августе 2019 года в рейтинге моторных масел для Renault Logan на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 8 отзывов и 22 голоса.

Какие моторные масла выбрать для Renault Logan?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Gazpromneft. 36% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла G-Energy - 36%.

Замыкает тройку фирма ELF с результатом в 27% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Gazpromneft получили 24 место, оценка PR - 83. Учитываются данные из 40 отзывов и 111 голосов.
  2. G-Energy заняли 23 место, с оценкой PR - 84. На основе из 40 отзыва и 142 голоса.
  3. ELF - 18 место, а оценка PR составила 89. Учитываются данные из 39 отзывов и 117 голосов.

Другие запчасти для Renault Logan

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы Renault Logan, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В августе 2019 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Renault Logan среди производителей таких запчастей как: Ремень привода, Ремень ГРМ, Помпа, Катушка зажигания, Стойка стабилизатора, и других.