Моторное масло

Моторные масла для Renault Logan

G-Energy Моторное масло

После заливки G-Energy двигатель перестал употреблять масло, а также стал тихо работать, хороший срок эксплуатации, достойное качество и приемлемая цена. Полностью оправдывает мои ожидания, всем доволен!

Достоинства: Цена, качество.
ELF Моторное масло

При регулировки клапанов, движок оказался очень коричневым, масло меняю раз в 9 тыс., эльф 5w40.

ELF Моторное масло
andrejkazantsev

Сейчас при 10 т пробега доливаю 1 литр масла. Использовал масла Elf и Rolf отличий никаких не заметил.

Авто: Renault Logan

И не заметишь))на одном заводе в Обнинске его льют))

Карен

Я работаю в СТО уже много лет, и имел возможность убедиться, что дешевое масло хорошим не бывает. Но вот недавно приехал к нам клиент на Фольксвагене и попросил поменять масло. Выбрал Gazpromneft . Оказывается, он давно уже пользуется им. К нам обратился после 8000 пробега. Обратил внимание, что фильтр не сильно загрязнился за это время, да и нагара нет.

В общем, отношение к бренду у меня поменялось. При такой цене вполне приемлемые характеристики, не хуже многих дорогих марок. В свой Логан теперь заливаю только его, не вижу смысла переплачивать за более дорогие бренды

Tiger Wood

Заливаю синтетическое Gazpromneft Premium 10w-40 во второй Логан уже. Отличное масло. За все время использования никаких с ним проблем. В мороз до -30 двигатель раскручивается только так, даже без дополнительного подогрева. К движку никаких претензий, не шумит, не дымит, мало расходуется. Мне нравится, что это масло еще и моет нормально, под клапонной крышкой все чисто, никаких отложений.

Поставил себе межсервисный интервал 7 тыс. км, масло выхаживает без косяков. Рекомендую!!

mushin

Хорошая цена, производитель позаботился о защите от подделки, можно не сомневаться, что купишь именно ту марку, которую выбрал. Отлично работает зимой и летом, мотор заводится хорошо в любую погоду. Стаж у меня 40 лет, на СТО не езжу, сам обслуживаю свой Логан. Так что моя оценка вполне объективная.

Shell Моторное масло
Reno-Logan

Я перешёл на новое моторное масло Shell Helix 5W40 HX8 синтетику. Мотор работает как часы, не дёргается и в гору тянет хорошо.

1 2 3

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Другие запчасти для Renault Logan

ТОП производителей моторных масел для Renault Logan

Данную запчасть для автомобилей Renault Logan делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Россия, Нидерланды, Финляндия, Италия, Южная Корея и других.

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для Renault Logan на PartReview приняли участие 11 производителей. Он построен на базе 29 отзывов и 91 голос.

Какие моторные масла выбрать для Renault Logan?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Gazpromneft. 16% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла Shell - 9%.

Замыкает тройку фирма Neste Oil с результатом в 9% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Gazpromneft получили 16 место, оценка PR - 85. Учитываются данные из 131 отзыв и 407 голосов.
  2. Shell заняли 3 место, с оценкой PR - 75. На основе из 131 отзывов и 1701 голос.
  3. Neste Oil - 10 место, а оценка PR составила 86. Учитываются данные из 153 отзыва и 482 голоса.

Другие запчасти для Renault Logan

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы Renault Logan, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Renault Logan среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.