Отзывы о запчастях GARWIN Для бизнеса

Сайт
garwin.ru
Сравнения
GARWIN GPS-навигатор

GARMIN очень простые в обращении навигаторы. У меня Garmin NUVI 200 (экран 3.5 дюйма ). Правда может при более коротком маршруте проложить путь более дальний (когда еду по знакомому мне маршруту). Вот поменяю прошивку на более позднюю и думаю такие «недоумения» пропадут.

GARWIN Домкрат

Приобретен GARWIN GE-PJL035A домкрат подкатной шиномонтажный низкого подхвата 3,5 т, 95-552 мм. Брал не скупясь самый мощный из представленных, чтоб был запас. Ни разу не пожалел, что приобрел. Вещь качественная, два гидравлических цилиндра, тяжелые внедорожники, в т.ч. ЛК200, вывешивает легко, подкатил под редуктор 15 сек и задняя ось висит.))

GARWIN Домкрат

Я брал себе подкатной — GARWIN GE-PJL03A. Мне нравится. В деревню недавно взял Stels 51131. Пока поднимал им только Сендеро, но он мне тоже понравился, Соренто тоже поднимает, но я доску 40-вку подкладываю, так как в землю уходит зараза))).

Отзывы владельцев о продукции GARWIN

Бренд GARWIN зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://garwin.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 6 отзывов на 3 запчасти GARWIN. Средняя оценка составила 3.7 балла из пяти.

GARWIN пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти GARWIN

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы GARWIN:

1. Домкрат GARWIN - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  2. Набор инструментов GARWIN - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  3. GPS-навигатор GARWIN - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях GARWIN.

Лучшие запчасти GARWIN

Изделия компании GARWIN пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей GARWIN

К сожалению, чтобы сравнить запчасти GARWIN с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.