Домкрат

Домкраты для Renault Sandero

AVS Домкрат

Подкатной домкрат. Можно взять подешевле, AVS A78412S 385 мм. (2-х тонный) с фиксатором, AIRLINE AJ23F350PK 350 мм. (2-х тонный) с фиксатором. Механический фиксатор в верхнем положении, что очень удобно и повышает надежность домкрата.

AIRLINE Домкрат

Хочу сказать что подарки в браке с годами стали практичными). Вот очередное 23 февраля и очередной нужный и приятный подарок. В этот раз подарок получил от жены и матери.

Давно хотел себе подкатной домкрат и всё как то рука купить не поднималась. Всегда есть куда пристроить денежные средства проживая в провинции. Выбор пал на домкрат Airline грузоподъёмностью 3 тонны (парт номер AJ3F390P).

Так же сразу приобрёл к домкрату резиновую шайбу Airline (парт номер AJS01). Все параметры домкрата можно посмотреть в интернете, поэтому описывать их тут смысла не вижу. Для домашнего использования на мой взгляд больше и не нужно.

GARWIN Домкрат

Я брал себе подкатной — GARWIN GE-PJL03A. Мне нравится. В деревню недавно взял Stels 51131. Пока поднимал им только Сендеро, но он мне тоже понравился, Соренто тоже поднимает, но я доску 40-вку подкладываю, так как в землю уходит зараза))).

Напишите свой отзыв о домкратах

ТОП производителей домкратов для Renault Sandero

Данную запчасть для автомобилей Renault Sandero делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях домкратов из таких стран как: Россия, Германия .

В апреле 2022 года в рейтинге домкратов для Renault Sandero на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 3 отзыва и 9 голосов.

Какие домкраты выбрать для Renault Sandero?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение AIRLINE. 33% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались домкраты GARWIN - 33%.

Замыкает тройку фирма AVS с результатом в 33% голосов.

В общем рейтинге домкратов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. AIRLINE получили 15 место, оценка PR - 68. Учитываются данные из 46 отзывов и 146 голосов.
  2. GARWIN пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. AVS - 12 место, а оценка PR составила 95. Учитываются данные из 14 отзывов и 43 голоса.

Другие запчасти для Renault Sandero

Выяснив, какие домкраты предпочитают ставить владельцы Renault Sandero, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Renault Sandero среди производителей таких запчастей как: Катушка зажигания, Тормозные диски, Аккумулятор, Автолампы, Глушитель, и других.