Отзывы о запчастях Gelzer Для бизнеса

Страна
Сайт
gelzer.ru
Gelzer Рулевая рейка

Очень долго выбирал рулевую рейку на свой X5 Е70. По началу заехал к официалам, они зарядили мне около 120тыс за новую))). Ну тут то я и начал искать что то среднее между новой и бу. Друзья, форумы, сервисмены посоветовали присмотреть восстановленную.

Среди огромного выбора остановился на GELZER. Обратился в данную организацию, позиционируют продукт как восстановленный в Германии. Слишком долго сомневался, работают еще и по предоплате 100%, ну сами понимаете какая у нас великая могучая страна))), и не очень то и хотелось отправлять деньги в другой регион не понятно куда.

В итоге рискнул и купил. Отправили рейку практически сразу же. Был приятно удивлен! Получил, осмотрел, качество прям на высоте, вплоть до покраски. Мои сомнения по поводу Германии сразу отпали.

Единственный момент, почему то рейка не комплектовалась датчиком. Но как мне объяснил менеджер, он переставляется с моей старой рейки и подходит без проблем. Итак, что имеем: На машину подошла без проблем, езжу больше месяца.

Дали гарантию 6мес или пробег 20тыс км. Что первое закончится, так сразу отпишусь, как да чего! Всем добра и ровных дорог.

Gelzer Рулевая рейка

Умерла рулевая рейка на Форд Фокусе 3, как сказали мастера я ее утопил, оригинальные новые мне было не по карману, после обзвонив всех компаний, выбор пал на GELZER, по телефону сказали новая не оригинальная, НО производство Германия, уже 2 месяца полет нормальный.

Как сейчас себя чувствует рейка?

Gelzer Рулевая рейка

Заказывал под клиента рейку на Хонда CR-V, артикул E3624A новая рейка, Германия. Установили на автомобиль, ошибка по рулю погасла, все заработало, рейка новая, сделана качественно! Клиент доволен, мы тоже!

Авто: Honda CR-V
Артикул: E3624A Узнать цену
  • Стук:

Покупал H7949A, новая рулевая рейка на Lexus LX, покупкой остался доволен, на мой взгляд лучшее соотношение цена-качество. Рейка хоть и неоригинальная, но произведена в Германии, проехал на ней пока только 4000 тыс. км и всё радует, никаких посторонних звуков и шумов!

Авто: Lexus LX
Артикул: H7949A Узнать цену
Филиппов Кирилл
  • Стук:

Покупал рейку на Тигуан, в наличии была новая оригинальная, не поверил цене так как у дилера была на 50 тысяч дороже, заказал получил, оказалась все как говорили, Диллер подтвердил, что да рейка новая и оригинальная, прошло 7 месяцев полёт нормальный

Авто: Volkswagen Tiguan
Gelzer Ремкомплект рулевой рейки

Opel Zafira B, рейка TRW, потекла, пора бы уже. Заказал дешевый китайский комплект сальников, разобрал, рейка оказалась в идеальном практически состоянии при пробеге 140 тысяч, даже полировать не нужно. Поменял ремкомплект и забыл о рейке на целых пару месяцв, пока не заметил подтекания с правой стороны.

Блин, съэкономил на ремкомплекте, думаю закажу хороший Германский, тем более что и выбора почти нет, либо Китай, либо "хороший" Gelzer. Тем более есть "С уважением, команда GELZER.RU" и комплект в наличии H5919EPS, якобы точно подходящий по всем каталогам.

Короче, сальники не армированы даже, пластиковые кольца на них выпадают в руках, посадочные размеры внутренних сальников не соответствуют заявленным и не подходят, ни каких артикулов на самих сальниках нет, компрессор уже на 10 атмосферах надувает и выдувает их к чертям.

Как итог, поставил временно назад китайские сальники, буду искать уже по размерам каждый. Либо команда ИП Пронькин Алексей Сергеевич, сайт GELZER.RU гонят фуфел в пакете Gelzer, либо сам комплект H5919EPS такой.

Авто: Opel Zafira B
Gelzer Насос ГУР
Oleg1603

Купил Насос ГУР Nissan Primera P12 / WP12 2002 - Артикул H5819PA. В первые же морозы больше - 15 градусов начал свистеть и пенить жидкость. В итоге заменил на другой насос. Не советую связываться с этим изготовителем

Авто: Nissan Primera III (P12)
Артикул: H5819PA Узнать цену
4X4VRN@RAMBLER.RU
  • Стук:

При попытке заменить рулевую тягу на рейке Gelzer h7968a выяснилось,что оригинальная не подходит по размеру, при обращении на оф.сайт менеджер предложил обратиться к токарю. Рейка приобреталась год назад.

Артикул: H7968A Узнать цену
Полесов Виктор
  • Стук:

Куплена рулевая рейка для Фиат Дукато 2011года. Оригинальная застучала, ездить можно, но не "комильфо". Купил рулевую рейку фирмы Gelzer. Ровно через месяц, день в день потёк сальник ручьём с правой стороны. Пробег рейки около 5000 км. Буду снимать, ставить "старую" со стуком, чтобы не ждать течи с левой стороны

Авто: Fiat Ducato V
Oleg1603
  • Стук:

Покупал улевая рейка Nissan Primera P12 / WP12 2002 - Артикул H5836A изготовителя Gelzer, она изготовления со смещением вращения лево-право. Влево на 0,25 оборота руля больше стало, с вправо на - 0,25 оборота руля меньше. Не течёт, не стучит, пробег 8 тыс

Авто: Nissan Primera
Артикул: H5836A Узнать цену
1 2

Отзывы владельцев о продукции Gelzer

Бренд Gelzer зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://gelzer.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 18 отзывов на 3 запчасти Gelzer. Средняя оценка составила 2.7 балла из пяти.

Gelzer пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Gelzer

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Gelzer:

1. Рулевая рейка Gelzer - 15 отзывов. Оценка PR - 71, средняя оценка - 3.8.
  2. Ремкомплект рулевой рейки Gelzer - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.7.
  3. Насос ГУР Gelzer - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Gelzer.

Лучшие запчасти Gelzer

Изделия компании Gelzer занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие рулевые рейки - 8 место среди 12 производителей. Получено 764 голоса.

Сравнения запчастей Gelzer

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Gelzer с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: